Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Немного непонятна ценовая политика...

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Немного непонятна ценовая политика...

Добрый день!

Вот меня в тупик поставила такая разница в ценах на обеспечение юр. безопасности на период 1 календарного года и на период 1 призыва. Почему стоимость 1 призыва - 25 000р., а стоимость 1 кал. года - 12 000р. (для С-Пб)? Ведь в 1 году 2 призыва и должно быть до 2 раз дороже, а тут - более чем в 2 раза дешевле... Совсем непонятно.
    Буду благодарен за разъяснение.

P.S.: наверное, обеспечение юр. безопасности в течении 1 года по более низкой цене подразумевает отсутствие каких-то услуг - тогда скажите, пожалуйста, поможет ли мне адвокат при заключении договора на 1 год в получении формы 32? Общался с Вашим консультантом - он сказал, что при заключении договора на 1 призыв адвокат мне поможет, но про разницу в цене я узнал только сейчас и интересно было бы получить больше информации.

Заранее спасибо.

Администратор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: Немного непонятна ценовая политика...

Вы верно догадались: размер адвокатского гонорара складывается из объёма данного адвокату поручения. Соглашение, предметом которого является обеспечение безопасности призывника в течение одного календарного года, включает в себя только две опции: консультации по телефону (инициатор - призывник) и защита призывника в случае его задержания в рамках розыска призывников. Если в течение года призывник ни разу не позвонит адвокату и ни разу не будет задержан, то соглашение считается исполненным, а гонорар - отработанным. Отсюда и низкая цена предоставляемой услуги.

Если Вы заключаете соглашение, предмет которого - обеспечение безопасности в течение одного призыва, то задача адвоката - спровоцировать вынесение в отношении Вас решения призывной комиссии (если решение на момент обращения к нам ещё не вынесено), оспорить это решение в судебном и административном порядке (если решением является решение о призыве), уведомить об этом военкомат, милицию и прокуратуру. Соглашение признаётся исполненным в том случае, если на момент завершения призыва призывник на законных основаниях не приобрёл статуса военнослужащего. Задача, стоящая перед адвокатом, обширнее, поэтому и цена выше.
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Немного непонятна ценовая политика...

Премного благодарен за развернутый и понятный ответ.

Ваши права