Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: Вы готовы откупиться от армии?

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • С чего я должен платить? Я ничего не должен государству.

22 47.83%
  • Я и так плачу, налоги

16 34.78%
  • 100 000 рублей

9 19.57%
  • 200 000 рублей

1 2.17%
  • 500 000 рублей

0 0%
  • 1000 000 рублей

2 4.35%
  • Не хочу платить, так , как не верю, что деньги реально пойдут на благо срочникам и армии

10 21.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Сколько Вы готовы были бы заплатить, что бы не служить в армии?

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    194
    Поблагодарили 534 раз(а) в 258 сообщениях
    Записей в дневнике
    16

По умолчанию Сколько Вы готовы были бы заплатить, что бы не служить в армии?

Говорят законопроект об официальном "откупе" от службы был забракован 64% Россиян. По-моему просто дело, в том, что сумма называлась очень большая.
    Последний раз редактировалось kimberly; 16.07.2010 в 17:33.
    УРААА

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько Вы готовы были бы заплатить, что бы не служить в армии?

Не собираюсь платить ни копейки! С какой стати я должен оплачивать свой выкуп, если меня никто не брал в плен, никто не завоевывал и т.п.?
    Кто считает, что он там что-то должен за то, что родился, пусть лучше родителям своим воздаст должное и их поблагодарит, а не это упырское государственное образование!!!

3. Этот пользователь поблагодарил QSL за это полезное сообщение:

oboima (27.07.2010)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    194
    Записей в дневнике
    16

По умолчанию Re: Сколько Вы готовы были бы заплатить, что бы не служить в армии?

QSL, ну вы же палатите за...охрану своей стоянки...Ну и Армия типа охраняет страну....

Добавлено через 10 минут
    Очень часто вижу в метро плакаты:
    "Любовь к Родине начинается с семьи".
    Фрэнсис Бэкон.
    Мне захотелось рядом повесить и свой плакат.
    "Взяв семью в заложники, очень просто заставить вас делать то что надо Родине".
    (С) Axell.
    Последний раз редактировалось kimberly; 16.07.2010 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
    УРААА

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Цитата Сообщение от kimberly Посмотреть сообщение
    QSL, ну вы же палатите за...охрану своей стоянки...Ну и Армия типа охраняет страну....
    Нет. Не плачу... У меня даже машины нет)
    Да и вообще, по хорошему счету мне, как налогоплатильщику, фиолетово в данной стране кому платить налоги. Хот я бы потому, что я, как ее гражданин, не могу даже перечислить хоть какие-нибудь значимые привелегии, которые дает российское гражданство. Тем самым, если данные условия не изменятся (а именно, не будет там децимации, регулярных погромов и т.п.), мне по-прежнему фиолтово, кто будет получать налоги: Пекин, Москва, Вашингтон... Не важно, чья армия будет на эти налоги содержаться и кто меня будет как бы защищать, потому как в России защитить себя можешь только ты сам...
    Впрочем, о чем это я??? Налоги от меня в РФ уже скоро год как не поступают... Так что... смотрите мой ответ выше =)

6. Этот пользователь поблагодарил QSL за это полезное сообщение:

Purgen (18.07.2010)

Старший лейтенант

Поблагодарить
    204
    Поблагодарили 63 раз(а) в 35 сообщениях

Добавте варианты "нет возможноти" и "хочу служить" :) Вообще указал цену в своём городе, 100 рублей.
    Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

денег за свободу фактически отдавать не собираюсь ибо вроде и так не раб(в нашей раше с этим можно поспорить)... 18 стукнуло и ты как беглый зек бегай, врачи как адвокаты, военкоматчики как менты, солдафоны и как зеки и как менты, призывная коммиссия как суд и тд
    Сохранена оригинальная орфография

Рядовой
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Может сейчасня наша власть очень хочет увидеть апозицию в народе насчёт призыва, как говорится курица птица гордая пока не пнёш не полети!

Капитан
    Поблагодарить
    93
    Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях

Не должен я этому долбанному государству ни копейки! Оно и так нас обворовывает, политики и чиновники живут за наш счёт, считая что так и должно быть. Куда не сунься везде деньги требуют. Если бы даже закон этот приняли, это было бы просто официальная возможность откупиться сынкам богатеньких родителей, но я думаю они без закона справятся.

11. Этот пользователь поблагодарил Алексей66 за это полезное сообщение:

Purgen (18.07.2010)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    194
    Записей в дневнике
    16

Борода4, Да вроде бы и не за, что платить, но вот братишка ушел в армию, а мне кажется. что лучше бы было откупиться, чем ждать его. (Правда он не хочет не правильно типа, не законно, идеалист). А мне б было проще раз оплатить к черту чем так бегать и думать, что с ним(((
    УРААА

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

kimberly, у нас вся молодеж чем то болеет, а дотянуть диагноз непризывной легко, откуп дело стоящее конечно но как будут платить бедные семьи? а богатые ходить не будут целыми покалениями, и деньги уйдут не в армию а на новую виллу к какой нибуть шишке
    Сохранена оригинальная орфография

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права