Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

г. Мончегорск в/ч 13690

Ефрейтор
    Поблагодарить
    183
    Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию г. Мончегорск в/ч 13690

Моей сын отправлен в Мончегорск, в/ч 13690. Что про нее известно?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: г. Мончегорск в/ч 13690

хмммм, что-то ответов не густо... =)
    Вы так и не узнали как там часть? А то мне скоро туда не на долго...

Рядовой
    Поблагодарить
    610
    Поблагодарили 433 раз(а) в 212 сообщениях

Цитата Сообщение от Paverzn Посмотреть сообщение
    г. Мончегорск в/ч 13690
    Не очень хорошая часть. А вам зачем?

Оффтоп

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Жила в гарнизоне под этой частью с родителями 15 лет, мама в солдатском клубе библиотекарем работала, говорит что дедовщины там нет (по крайней мере до 2009 года не было), и уставщины тоже. Так что я думаю вполне нормальная часть. До города Мончегорска 12 минут на автобусе, гарнизон под боком. Точно знаю что клуб солдатский хороший, все радости жизни (библиотека, кинозал, бильярд, настольный теннис) имеются)) Так что удачи вам и вашему сыну!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    183

Здравствуйте.Всем спасибо.Сын должен был остаться в Пушкине(не далеко от дома))но после присяги отправили в Мончегорск.Вот тут то и началась у меня истерика и днём и ночью.Писал часто смс-ки,сам был напуган.Когда прибыл в часть,совсем сник.Не зря говорят"У страха глаза велики"Я же не находила себе места!И вот 3сентября на машине отправилась в Мончегорск,доехали за 16 часов,жили в гостинице "Север",конечно же вместе с сыном.Его отпустили на 3дня,но каждое утро мы ездили отмечаться.В части мне понравилось,в казарме чисто.Сын сказал что всё нормально,но очень хочется домой.Ну а потом мы прощались,как вспомню его глаза(большие печальные)Весь обратный путь я ревела.!Потом мне пришла СМС-ка,"Мам я как будто вновь призвался"-это было 3 месяца службы.Собиралась приехать к нему на Новогоднии каникулы-не получилось,о чём очень жалею!И опять плачу!Очень скучаю,снится мне часто.Не звонит.Периодически переписываемся в агенте,ну и смс.Он Машинист передвижных эл.станций(водитель-электромеханик АПА.)И этому он рад.Уезжает на аэродром рано,приезжает поздно.И благодаря этому время летит быстро!В целом часть хорошая,кормят хорошо.Сейчас я более спокойна-но всё равно переживаю!Вот у нас скоро 7 месяцев будет.В июне поеду его забирать домой!
    скучаю.

Рядовой
    Поблагодарить
    2

Ну вот видите, не переживайте, у меня вот мужа месяц назад забрали, дембель не скоро, поэтому стараюсь поменьше думать об этом. А завтра на присягу еду в Североморск, очень волнуюсь как бы не высадили на КПП при въезде в город)

7. Этот пользователь поблагодарил Tayana за это полезное сообщение:

Natusik70 (20.01.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    183

Боже дожить бы до июня!Что то тревога мучает,как в первые месяца призыва.Уснуть бы,а проснуться летом.Я...не могу жить без него....,я устала...Устала ждать!Устала плакать,снится мне почти каждую ночь.Порой мне кажется что меня не кто не понимает,мою мучительную боль ожидания.....!Извините.
    скучаю.

Рядовой
    Поблагодарить
    2

Я тоже думала что плохо будет очень, но для меня главное чтобы ему было там хорошо, а все остальное пустяки, вам немножко осталось ждать, когда вы летом встретитесь у меня только половина дембельского календарика будет заполнена) Все будет хорошо! А я вот позавчера к своему любимому не попала на присягу, не пустили через КПП, документы поздно отправила, не успели в списки внести. Так что я даже любимого своего не увидела! Все будет хорошо, а все что не делается, все к лучшему, только так себя и утешаю.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    183

Tayana, Спасибо вам огромное за поддержку:)Очень жаль что не попали на присягу!Но наверное когда нибудь поедете ещё к мужу?Звонит?Как ему служиться?Мой вот пишет в смс-что всё хорошо,да они наверно все так пишут.Но вот вижу его во сне (в январе)на неделе 4-5 ночей.И так почти месяц!Снится маленьким,и наверно мне от этого тревожно.Сегодня переписывались почти весь день(смс)Написал "Мам терпи,я же терплю"А вы часто общаетесь?
    скучаю.

Рядовой
    Поблагодарить
    2

Natusik70, ну раз в два-три дня получается общаться, постоянно они там чистят снег, недавно дневальным стоял, голос грустный, но говорит что это от усталости, отправила ему еще раз все документы, надеюсь к 23 февраля все сделают и я к нему поеду. Он с высшим образованием и имеет опыт руководства людьми, так что ему сразу вписали обязанности почтальона, ответственного за одежду, помог уже нескольким мичманам с личными ноутбуками, так что надеюсь он там сделает себе репутацию и его будут хотя бы раз в месяц в увольнение на выходные отпускать. А я тоже еще не привыкла что его рядом нет, иногда прихожу домой и сразу рефлекторно смотрю висит ли его куртка на вешалке, вдруг дома))) Одна ни куда не хожу, спать почему-то страшно стало, тяжело одной. Но ничего отслужит и уже никуда его от меня не заберут!) Так-что все нормально!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права