Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Освобождение от физкультуры

Сержант
    Поблагодарить
    105
    Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях

По умолчанию Освобождение от физкультуры

Добрый день. Скажите пожалуйста, последние два года меня освобождают от физкультуры. На 2006-2007 учебный год меня тоже освободили. Могу я надеяться на получение категории Г до 2008 года, до сделующего призыва?Заранее спасибо.

Старшина

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию Re: Освобождение от физкультуры

Несколько не понял. Какая может быть связь между освобождением от физкультуру в ВУЗе и получением категории Г (в смысле отсрочка до 12 мес. по лечению) в РВК????? Никакой связи нет!

Категория Г в плане освобождения от срочной службы не представляет почти никакой ценности. Во-первых, это временная категория, дается на срок ДО 12 месяцев, после чего повторная медкомиссия выносит уже окончательное решение (А, Б, В, Д).

3. Этот пользователь поблагодарил alexandr87 за это полезное сообщение:

Alexfreedom (21.11.2006)

Подполковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

Вы получите более ценный ответ, если сообщите - по какой причине Вы освобождены от занятий физкультурой.

5. Этот пользователь поблагодарил Тоша1984 за это полезное сообщение:

Alexfreedom (21.11.2006)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Полностью согласен. В военкомат нужно предоставлять только "сухие" факты, без всякой "воды".

7. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Alexfreedom (21.11.2006)

Сержант
    Поблагодарить
    105

Освобождение от физкультуры дано в связи с тем что я был госпитализирован с хроническим гастритом и гастрододенитом, и эрозивным эзофагитом 2 степени. Такого списка для получения категории В недостаточно, к сожелению. Больше никаких заболеваний нет. Поэтому я думал может хотя бы получить Г, а за это время может я что-нибудь придумаю или появится что-нибудь новое.

Подполковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

Я не силен в РБ и ничего не могу сказать по поводу кокнкретно Ваших диагнозов. Но если напртив них в таблице нет буквы "Г" - Вам её и не выставят. ВВК не проводит оценку здоровья (можно или нельзя служить) - она тупо сверяет диагнозы с таблицей, не более того.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Если у Вас имеется эрозивный эзофагит 2 степени, по возможно имеется и грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, по которой можно освободиться от призыва. Рекомендую уточнить этот момент.

Сержант
    Поблагодарить
    105

Добрый вечер. Грыжи у меня к (сожалению или к счастью) нет.Делали рентгенограмму и фгдс. Сказали что таковой нет. Вот я и думаю что теперь делать, и что искать. Ничего серьезного такого у меня не было.Хотя в детстве я достаточно часто болел. Было 4 перелома руки, но кого волнуют зажившие переломы?Был отит?Вот и все.Но это все прошло. А такой диагноз не на что больше не тянет. По гастриту и гастрододениту освободиться от призыва нереально.Нужно иметь недостаток веса и госпитализацию более 2 месяцев.Да и то не факт что поставят В. Шанс слишком маленький.В военкомате нашего города точно не получится. Вот я и думаю может хоть дадут Г, а потом что нибудь появится или что-нибудь еще. Скоро в армию, в этот призыв меня не заберут, а в следующий 100%.Заканчиваю учиться.Получаю диплом и иду в армию. Хорошего ничего.По обучению отсрочку я тоже больше не получаю.Вобщем Родина ждет!

Маршал
    Поблагодарить
    10

К сожалению, в Калуге нет нашего филиала, поэтому оказывать помощь Вам могу только лишь по переписке.

13. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Alexfreedom (26.11.2006)

Сержант
    Поблагодарить
    105

И на этом большое спасибо! Я нашел следующий свой детский эпикриз. Мне его давали когда я поступал в техникум.В детстве я часто болел.Одна знакомая медсестра сказала пошутив само сабой, что с таким эпикризом в армию меня не возьмут. Посмотрите пожалуйтса может есть что путное?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права