Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Пролапс митрального клапана 1ст. и ещё много чего...

Ефрейтор

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пролапс митрального клапана 1ст. и ещё много чего...

Здравствуйте. Сегодня получил документы из стационара, куда попал по скорой.. Выписали с диагнозом: Пролапс митрального клапана 1 ст. Синдром вегетативной дистонии, Гиперсомния. Перинатальная энцефалопатия с эпизодами последствий родовой травмы-перинатальный парез Эрба левой руки 2ст. Хр.гастрит.Сколиоз 1-ст, кифоз -2ст. грудного отдела позвоночника с дисплазией позвонков. - Дугообразное небольшое искривление влево с вершиной угла Th8-Th9. и углом 6* и ротацией позвонков.Чрезмерно выражен с вершиной угла Th7-Th8. углом 31*, со снижением высоты тел позвонков Th7,Th8.Th9 в передних отделах и удлинением передних углов. Замыкательные пластинки этих тел неровные и нечеткие.
    возьмут ли меня осенью в армию? и по каким моим диагнозам мне следует ждать освобождения?
    жду ответа. С уважением, Костик.
    P/S/ хочу добавить к своему сообщению. что прошёл МРТ. там всё со мной в порядке. но у меня с 14 лет эпизоды полной потери памяти.. это зафиксировано в моих мед. картах.
    невропатологи нескольких пол-к ставят вегетососудистую дистонию и перинатальную энцефалопатию. врач военкомата говорит,что этого недостаточно, чтобы присвоить категорию В и говорит, что пойду по Б ...
    а как же с моими приступами потери сознания и памяти???
    Мама тоже волнуется.. я не могу её ничем успокоить...Т.К., ей ещё когда у меня в 14 лет первый приступ был. сказали в пол-ке. что я не призывной... и нужен особый контроль за моим здоровьем...что это последствия энцефалопатии..И как мне быть?
    написал жалобу в военкомат, что меня уже два года они мотают по врачам и снижают диагноз до вегетососудистой дистонии.. устал ходить по всяким обследованиям. Приписное так и не выдали и я потерял учёбу на 3-ем курсе в институте из-за этого.
    И что же мне дальше-то делать???

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

По умолчанию Re: Пролапс митрального клапана 1ст. и ещё много чего...

Вам нужно пройти полное обследование у невропатолога, может даже требуется консул. психиатора.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-"Призывник" за это полезное сообщение:

КотяСВ (16.07.2010)

Ваши права