Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 35 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 342

Об эмоциональности ждущих

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

По умолчанию Об эмоциональности ждущих

Хотелось бы раз и навсегда уже расставить точки в упрямстве и не обоснованности многих поситительниц форума. Мне было не легко собрать обьективные доказательства их нерационального мышления. Но пара уловок и самая ярая защитница, называющая меня ублюдком, невольно призналась в том, что так яростно отрицала.

AmeAme:От кого вы защищаетесь? У вас дети голодают, платят копейки, везде требуют мзду. А она гордиться, что её защищают. Да армия существует для подавления народных восстаний. Ни Китай ни НАТО они не смогут остановить. Те , в кого будут стрелять, это такие как ты.

КРАСНОЯРОЧКА:

AmeAme, НУ ТЫ И ИДИОТ,КТО У НАС ГОЛОДАЕТ ЛЕНТЯИ? ИЛИ ЧУРКИ КУДА НЕ ВЗГЛЯНЬ СИДЯТ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ЧТО ВСЕХ ТАК И ТЯНЕТ К НАМ ?

AmeAme:Голодает тот, кому взятки негде брать.

КРАСНОЯРОЧКА:AmeAme, МНЕ ВЗЯТКИ НЕ КТО НЕ ДАЕТ И ЖИВУ Я ХОРОШО,
    ЧТО ВЫ ПРИШЛИ ДАКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРОВОТУ СЮДА К ДЕВЧЕНКАМ В НЕТЕ А НЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ С МУЖИКАМИ ??? НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ СЛАБОСТЬ СТРЕМНО ЗА ВАС ЧЕСНОЕ ПЕОНЕРСКОЕ=)))

AmeAme:конечно не дает, маама с папой все делают. Этот форум открыт для всех, на нем нет сегрегации.

КРАСНОЯРОЧКА:AmeAme, ВОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЧИТАТЬ ВАШ БРЕД СДЕСЬ,ПРОВИТЕЛЬСТВУ И ТАК ДУРАКОВ ХВАТАЕТ , У НАС НЕТ РОДИТЕЛЕЙ УЖЕ ДАВНО

AmeAme:ну тогда другие родственники, потому, что одна бы ты не выжила.

КРАСНОЯРОЧКА:AmeAme, СВОЮ ТУПОСТЬ НЕ ВКЛЮЧАЙ ,НАМ ЧТОБ ВЫЖАТЬ МЫ РАБОТАЛИ И ГОД ЖИЛИ КУСКА ХЛЕБА НЕБЫЛО У СОСЕДКИ ПРОСИЛИ,ЭТО РАЗДЕЛ ВООБЩЕТО ЕСЛИ МУЖА ЗАБРАЛИ В АРМИЮ ,А НЕ Я СЛУЖУ ВДВ
    Последний раз редактировалось AmeAme; 15.07.2010 в 15:02.

2. Этот пользователь поблагодарил AmeAme за это полезное сообщение:

oboima (27.07.2010)

Младший сержант
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Re: Об эмоциональности ждущих

Ame, ну что вы к ним цепляетесь? Оставьте их со своими проблемами. Пусть сидят и голодают, раз муж в армии за бесплатно работает и их не обеспечивает, настоящий мужик, бля..

4. Эти 2 пользователей поблагодарили TexasHold'em за это полезное сообщение:

oboima (27.07.2010), Purgen (01.08.2010)

Модератор
    Поблагодарить
    326
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 600 сообщениях

С удовольствием бы исключил бы из правил пункт запрещающий указывать на чужие грамматические ошибки. Вроды бывает и ясно, что пишет дебил, но нельзя на это указать. А он еще с тобой спорит, приводит "аргументы", такие же как и его правописание...
    let the battle begin

6. Эти 3 пользователей поблагодарили sergey106 за это полезное сообщение:

oboima (27.07.2010), Purgen (01.08.2010), МАЙЯ1 (19.07.2010)

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

Эйм, а знаешь что я вижу?
    Я вижу как ты троллишь (причём весьма толсто троллишь) 18-20 летнюю девушку.
    Причём как-то так:
    ты: У тебя всё плохо
    она: нет нормально
    ты: нет у тебя всё плохо, ты гонишь - иначе быть не может
    она: нет *** тебе ж говорят - нормально
    ты: нет, я читал и точно знаю - у вас там у всех всё плохо и вообще вы идиоты
    она: **** (нецензурная брань)

Не стыдно не?
    Последний раз редактировалось Алканфель; 15.07.2010 в 15:30.

8. Эти 8 пользователей поблагодарили Алканфель за это полезное сообщение:

Amilia (19.08.2010), Dolka (26.07.2010), Faustus_54 (30.07.2010), kavachka (17.07.2010), Wolfwood (30.07.2010), Агиш (20.07.2010), мЫшка (24.07.2010), Факт (30.07.2010)

Лейтенант

Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата Сообщение от Алканфель Посмотреть сообщение
    Причём как-то так:
    Точно. У меня такое же впечатление сложилось:)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48

Цитата Сообщение от Алканфель Посмотреть сообщение
    Причём как-то так:

Не стыдно не?
    А что в этом стыдного? Согласно её профилю, ей 23. Кроме того, троллит она. Я вообще стараюсь к ним не лезть, но когда я читаю столь категоричные утверждения о пользе и необходимости призыва, то меня передёргивает, я сразу представляю, что я мог тоже сейчас быть в России и осознавая факт того, что из-за столь неразумных сограждан и держатся все негативные устои системы, мне прсто становится страшно. Хотя это и глупо, но я не могу сдержать негодование. Мне нет дела до её родственником, но сам факт её восприятия действительности пугает.

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от sergey106 Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы исключил бы из правил пункт запрещающий указывать на чужие грамматические ошибки. Вроды бывает и ясно, что пишет дебил, но нельзя на это указать. А он еще с тобой спорит, приводит "аргументы", такие же как и его правописание...
    Наверное потому, что правописание требует большой концентрации, что не может не утомлять тех, кто много пишет, а форум не является местом, где нужно уставать от писанины, в ущерб работе.
    Последний раз редактировалось AmeAme; 15.07.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 145 раз(а) в 70 сообщениях

Цитата Сообщение от AmeAme Посмотреть сообщение
    А что в этом стыдного? Согласно её профилю, ей 23. Кроме того, троллит она. Я вообще стараюсь к ним не лезть, но когда я читаю столь категоричные утверждения о пользе и необходимости призыва, то меня передёргивает, я сразу представляю, что я мог тоже сейчас быть в России и осознавая факт того, что из-за столь неразумных сограждан и держатся все негативные устои системы, мне прсто становится страшно. Хотя это и глупо, но я не могу сдержать негодование. Мне нет дела до её родственником, но сам факт её восприятия действительности пугает.
    Эмоции родственников, а в данном конкретном случае жены, вполне понятны. Именно по человечески понятны. Её мужа забрали в армию. Они не будет долго его видеть, и она заходит на этот форум, чтобы найти поддержку. Чтобы убедиться, что её муж делает нужное дело и найти во всем этом смысл для себя.

А вот с вашей стороны это действительно низко. И очень большой вопрос чего вы хотите добиться, намеренно выводя из себя родственников.

Наверное потому, что правописание требует большой концентрации, что не может не утомлять тех, кто много пишет, а форум не является местом, где нужно уставать от писанины, в ущерб работе.
    Писать полностью без ошибок может и требует концентрации, но элементарная грамотность должна присутствовать у любого нормального человека. А видя посты, в которых в каждом слове по 3 ошибки, сразу становится понятно кто эти посты оставляет. И можно сделать выводы о его интеллекте.

12. Эти 3 пользователей поблагодарили Ant1 за это полезное сообщение:

Dolka (26.07.2010), Kristy (30.07.2010), МАЙЯ1 (19.07.2010)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48

Цитата Сообщение от Ant1 Посмотреть сообщение
    но элементарная грамотность должна присутствовать у любого нормального человека.
    да, особенно у того, кто не живет в России, такой человек просто обязан быть грамотным, особенно на языке, на котором только пишет на форуме.

Добавлено через 4 минуты
    И очень большой вопрос чего вы хотите добиться, намеренно выводя из себя родственников.
    лучше горькая правда или сладкая ложь. Форум существует не для того, чтобы пускать пыль в глаза. Мне не жалко этих девочек, мне жалко тех, которые плачут на могилах своих убитых родственников и у койек избитых солдат. Мне жалко тех, кому не дают справку в военкомате и тех, чьи диагнозы выкидывают в помойку. А вот тех, кто утверждает, что так надо, мне совсем не жалко, и мне не жалко тех и не стыдно перед теми, кто говорит, что каждый должен служить.

Добавлено через 16 минут
    А вот с вашей стороны это действительно низко.
    Низко лосей в армии получать, низко для любого человеческого существа, низко забирать в армию из семьи, обрекая родственников на жалкое существование. А вот указывать на эти вещи, вот это совсем не низко.
    Последний раз редактировалось AmeAme; 15.07.2010 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение

14. Эти 6 пользователей поблагодарили AmeAme за это полезное сообщение:

k0stjan (18.07.2010), oboima (27.07.2010), Purgen (01.08.2010), reginzz (07.08.2010), МАЙЯ1 (19.07.2010), Олеся ВДВ (17.07.2010)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

ей 23..уже вышку многие имеют в этом возрасте..он не с 15 летней спорил а со взрослым человеком..иногда 23 летний сообразительнее и адекватнее 40 летнего..так что возраст роли не играет в таком споре
    Эмоции родственников, а в данном конкретном случае жены, вполне понятны. Именно по человечески понятны. Её мужа забрали в армию. Они не будет долго его видеть, и она заходит на этот форум, чтобы найти поддержку. Чтобы убедиться, что её муж делает нужное дело и найти во всем этом смысл для себя.
    неужели она сама не понимает что это всё самообман?..в 23 года думать что муж там делает полезное дело..увольте..или она соображает не очень и мало знает при этом про то как там щас дела обстоят или я не знаю
    лучше горькая правда или сладкая ложь. Форум существует не для того, чтобы пускать пыль в глаза. Мне не жалко этих девочек, мне жалко тех, которые плачут на могилах своих убитых родственников и у койек избитых солдат. Мне жалко тех, кому не дают справку в военкомате и тех, чьи диагнозы выкидывают в помойку. А вот тех, кто утверждает, что так надо, мне совсем не жалко, и мне не жалко тех и не стыдно перед теми, кто говорит, что каждый должен служить.
    поддерживаю
    Низко лосей в армии получать, низко для любого человеческого существа, низко забирать в армию из семьи, обрекая родственников на жалкое существование. А вот указывать на эти вещи, вот это совсем не низко.
    согласен
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

16. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

Ирина40991 (08.08.2010)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

товарищи AmeAme действительно прав, единственная его ошибка это сразу ворохом обьяснять все это не подготовленному, не верящему и не жилающему верить человеку(взял образно так как это не только КРАСНОЯРОЧКА, это и другие лица сидящие на форуме, и пол у них тоже разный) Посморите новости на входе, они говорят что "всего лиш"(укорачиваю смысл) 2000 неуставных отношений было раньше(сейчас скорее всего будет больше), что такое неуставные взаимоотношения? кто ответит? все знают что скрываеца за этой красотой слов, 2000 покалеченных и убитых в невоенное время молодых парней своими же сослуживцами...
    Сохранена оригинальная орфография

18. Эти 2 пользователей поблагодарили Борода4 за это полезное сообщение:

wert (16.07.2010), Ирина40991 (08.08.2010)

Страница 1 из 35 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права