Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ОТвеТЬЕ ПОЖАЛУСТА Меня ЖДУТ В ВОЕНКОМАТЕ!!!

Младший сержант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию ОТвеТЬЕ ПОЖАЛУСТА Меня ЖДУТ В ВОЕНКОМАТЕ!!!

Хотел спросить, может ли баыть такая ситуация : В ЦРБ (в которую военкомат направляет всех призывников на обсл) для себя проходил обследование из-за болей поставили 3 степень варикоцелле(с опущением канатика по всей полости мошенки) , назначили какие то лекартсва,предлагали операцию-отказался, а в этой же ЦРБ спустя 10 дней с обследованием по Военкомату поставили 2 степень . Обьясните пожалутса, очень срочно!!! Заранее спасибо.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: ОТвеТЬЕ ПОЖАЛУСТА Меня ЖДУТ В ВОЕНКОМАТЕ!!!

ну что я могу объяснить... человеческий фактор. можете назначить экспертизу.

Младший сержант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Главное проходил обследование в том же кабинете, но смена была другого врача (не того который меня осматривал в первый раз) , Дело в том что у меня с 6 лет 3 степень. И насколько я знаю очень редкие случаи изменеия степени варикоцелле. Не делается ли это умышленно , что бы призвать меня,а экспертиза в комерч больнице так же поставила 3 степень, В военкомате сказали, что мы доверем только гос леч учрежд. , опять же ЦРБ . Как быть , искать моего врача который меня осматривал, или это бесполезно, заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Все правильно.Освидетельствование должно проводиться в лечебных учреждениях,имеющих право на проведение военно-врачебной экспертизы,у частных ЛПУ таких прав нет.В Вашем случае можно лишь дождаться решения призывной комиссии,по пункту и категории статьи 45,в неблагоприятном случае обжаловать в суде с просьбой о назначении судебно-медицинской экспертизы.Другого пути нет.

Ваши права