Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

КМО, как правильно предоставить докукменты?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 КМО, как правильно предоставить докукменты?

1. Подскажите, могу ли предогставить оригиналы мед. документов на КМО под опись и как она приблизительно должна выглядеть, или достаточно заверенных копий у гл.врача мед. учереждения?

Нужно ли брать все документы( карту, ренгенографию, обследования и т.д.) или необходимы лишь те основные, по которым мне выносили категорию на ГМО?

2. Могу ли я на КМО, вообще отказаться от направления на дополнительное необоснованного мед. обследование (на основ. ст.33 "об охране здоровья") , если меня вдруг захотят направить? Обследования проходил в апреле этого года.

Заранее благодарю!

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

По умолчанию Re: КМО, как правильно предоставить докукменты?

Здравствуйте
    1. Вы должны будете представить на КМО все медицинские документы свидетельствующие о вашем не призывном заболевании. Достаточно взять оригиналы и их копии с собой на КМО.
    2. Да, Вы можете отказаться от дополнительного медицинского обследования ссылаясь на ст. 33 "Основ здравоохранения РФ " но в этом случае велика вероятность, что категорию годности не утвердят.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Антон Брия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    1. Вы должны будете представить на КМО все медицинские документы свидетельствующие о вашем не призывном заболевании. Достаточно взять оригиналы и их копии с собой на КМО.
    2. Да, Вы можете отказаться от дополнительного медицинского обследования ссылаясь на ст. 33 "Основ здравоохранения РФ " но в этом случае велика вероятность, что категорию годности не утвердят.
    хотелось бы узнать как составить опись документов, чтобы они случайно непотерялись.

Ну если не подтвердят, то только обжаловать в суде, так получается?

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

Необходимо написать заявление о приобщении к материалам дела мед. документов в заявлении указать, все документы которые Вы хотите приобщить к личному делу и зарегистрировать данное заявление.

Да, если категорию годности не утвердят Вам останется только подавать заявление в суд.

5. Этот пользователь поблагодарил Вадим Сергеевич за это полезное сообщение:

PRIZывNIK (14.07.2010)

Ваши права