Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сказали, что КМО на осень переносится...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Сказали, что КМО на осень переносится...

Здраствуйте! Ситуация такая: осенью проходил призывную мед комиссию, лежал в больнице, делал смад и т.д. В итоге в 28 декабря поставили отсрочку по давлению до 28 июня. В апреле сего года вызвали на комиссию опять(хотя, я мог бы до 28 июня быть свободным,...ну ладно, проехали)). Вообщем в райбольнице мне без обследований поставили ГБ 1 ст, РССО 2. В райвоенкомате меня "списали", отправили дело в областной военкомат. 31 мая вызвали в областной военкомат, на КМО типа, там сказали, что нужно дообследоваться, сделать смад(т.к. весной ничего не делал). Сделал смад недавно (на него очередь была жуткая, а в военкомате сказали, что до 15 июля надо сделать), р-ты в мою пользу.
    Прихожу сегодня в военкомат- мне говорят, что никто уже в область не поедет, так, что осенью отправят твои документы на КМО.
    Вопрос: Такое возможно? Или меня дурят? И если сегодняшние мои результаты обследования попадут в областной военкомат только осенью, то мне надо будет делать всё по -новой?

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

По умолчанию Re: Сказали, что КМО на осень переносится...

Такое возможно. РВК не успел оформить документы и теперь ваше дело уйдёт на утверждение осенью. На доп. обследование вас скорее всего уже не направят, но затягивать с оформлением ВБ могут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права