Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Опекунство


  1. #1
    illya
    Гость

    По умолчанию Опекунство

    Здравствуйте.
    Я живу в украине 5-ый год ,где я учюсь и проживаю у родной матери мего отца,который проживает на дальнем востиоке.
    я сам родом от тудуда ,но по воле сдьбы Учюсь в украине.
    Мой униваерситет ежегодно посылает уведомления на адрес моего военкомата о том чт я учюсь и в университете.
    Вопрос: мог бы я получить отсрочку о призыва после окончания учёбы по поводу ухода за своей родной бабушкой?Т.к. она является одиноким человеком и к тому же болеет эпилепсией.
    Заранее благодарен.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Опекунство

    День добрый. Гражданство какой страны Вы имеете? Если РФ, то, согнласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка предоставляется при отсутствии иных лиц, обязанных содержать их (нетрудоспособных) по закону. Если сын Вашей бабушки дееспособен, трудоспособен, не достиг пенсионного возраста по старости - отсрочку в РФ не предоставят.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru