Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Срочная служба в армии выходит из моды?

Полковник
    Поблагодарить
    847
    Поблагодарили 286 раз(а) в 211 сообщениях

По умолчанию Срочная служба в армии выходит из моды?

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Прапорщик
    Поблагодарить
    63
    Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях

По умолчанию Re: Срочная служба в армии выходит из моды?

От чего-то мне кажется, что в .ee всё несколько нежнее с этим делом.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

У эстонцев большой исторический клин в отношении Роисси... Тем более близкая им по языку и культуре Финляндия сохраняет призывную армию. Но у них, конечно, это вопрос гораздо более мягкий, нежели у нас. Если ты нормально балакаешь по-эстонски, думаю, служить у них норм...
    А РФ об этом только мечтать... у нас скоро поголовный призыв введут.... Дачи генералам строить некому...
    А вообще уж лучше бы возродили старое, доброе, проверенное веками крепостное право.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

в цивилизованных странах это уже давно вышло из моды..некоторые к этому стремятся..мы же все силами боремся
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Полковник
    Поблагодарить
    847
    Поблагодарили 286 раз(а) в 211 сообщениях

Но даже там есть понимание, что
    Не менее важна и либеральная установка, согласно которой принуждение части общества без веской причины к определенной сфере деятельности не имеет оправдания.

Военнослужащий — это профессия, и стесняться профессионализма и достойных доходов нецелесообразно
    Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Цитата Сообщение от Out Is M Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Не менее важна и либеральная установка, согласно которой принуждение части общества без веской причины к определенной сфере деятельности не имеет оправдания.

Военнослужащий — это профессия, и стесняться профессионализма и достойных доходов нецелесообразно
    только не в нашей стране..у нас всегда целесообразно загнобить человека..не важно как и где
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

7. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

Purgen (18.07.2010)

Капитан
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 101 раз(а) в 88 сообщениях

Эта мода была продуктом пропаганды власти.

Сейчас же, как-то не очень пропаганда развита, толи методы забыты, толи развитие самостоятельных СМИ убивает пропаганду на корню...

но еще есть определенный контингент глупых людей, которые впитали пропаганду советской власти на клеточном уровне.И несут её в массы до сих пор.

в основном глупые малолетки говорят "в армию не сходишь - так всю жизнь маменькиным сынком и будешь"

обидно было когда очень красивая моя коллега, которая считается умной сказала эти слова...я попытался поспорить, меня даже некоторые поддержали(те кому на неё откровенно нас*ать)...а те кому она дорога при ней говорили "ты права" потом конечно мне сказали что обманули:)

из этого случая я понял, что даже если вы ненавидите армию, то говорить об этом не стоит - Быдло общество это не поощряет.
    надо говорить "Армия для настоящих мужчин, Я хочу туда, но меня не берут..." - общество это одобряе

а вот от имени Анонимуса можно сказать, что: "в армию идут только дибилы, которые не смогли откосить".

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Цитата Сообщение от хитрец Посмотреть сообщение
    обидно было когда очень красивая моя коллега, которая считается умной сказала эти слова...я попытался поспорить, меня даже некоторые поддержали(те кому на неё откровенно нас*ать)...а те кому она дорога при ней говорили "ты права" потом конечно мне сказали что обманули:)
    лицемерие хуже всего..особенно такое..от которого ничего толком не зависит но обставнока создаётся не хорошая..а потом статистика говорит что 60% населений за призыв..надо было сказать- отправьте своего сына армию если так считаете..и мужа заодно
    из этого случая я понял, что даже если вы ненавидите армию, то говорить об этом не стоит - Быдло общество это не поощряет.
    надо говорить "Армия для настоящих мужчин, Я хочу туда, но меня не берут..." - общество это одобряе
    нужно думать что говорить..но говорить что думаете..и не обращать внимания на быдло..потому что это быдло..если прислушаться к нему сам станешь таким же
    а вот от имени Анонимуса можно сказать, что: "в армию идут только дибилы, которые не смогли откосить".
    я такое не раз в жизни говорил)) другое дело друг отслужил..но он мои мысли лишь подтвердил..благо ему там мозги не отшибли..хотя и дисциплину тоже не очень подняли

Капитан
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 101 раз(а) в 88 сообщениях

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    лицемерие хуже всего..особенно такое..от которого ничего толком не зависит но обставнока создаётся не хорошая..а потом статистика говорит что 60% населений за призыв..надо было сказать- отправьте своего сына армию если так считаете..и мужа заодно
    У неё парень служит...А насчет статистики, так еслиб я в опросе участвовал, то сказал бы правду...а так...Да и так я тоже правду сказал о чем позже пожалел, она на меня дулась потом пару дней

нужно думать что говорить..но говорить что думаете..и не обращать внимания на быдло..потому что это быдло..если прислушаться к нему сам станешь таким же
    быдлообщество любит тех кто имеет схожее мнение, и лучше не надо говорить то что вы думаете в жизни(свое мнение надо высказывать в интернетах)
    к примеру я категорически не хочу женится и иметь детей(вообще не один не нужен), знаешь сколько девушек мне не дало из за того что я сказал им правду до секса?)
    штук 10 наверное...сейчас я если и скажу правду то только после секса и то, если не хочу еще раз на неё залезать...
    в общем свое мнение высказывать можно только когда оно сходится с мнением большинства(а лучше и тогда не высказывать) или вы не понесете никаких последствий после сказанного.

я такое не раз в жизни говорил)) другое дело друг отслужил..но он мои мысли лишь подтвердил..благо ему там мозги не отшибли..хотя и дисциплину тоже не очень подняли
    я тоже говорил, но говорил я только "прощупав почву", тоесть сначала убеждался в том, что человек имеет такое же мнение)

у моего друга брат чеченец(не по национальности к счастью), так когда трезвый он еще нормальный, а когда выпьет(особенно с другими такими-же дебилами) начинает - "да вы сейчас суки все трусливые, в армию никто не идет" - "да я за вас 2 года кровь проливал" - "что ты имеешь против этой песни"(случай с песней повторяется из года в год, на дне рождения моего друга он обязательно включит дибильные песни типа "как тяжело нам тута жить, и сколько товарищей мы потеряли, за все приходится платить своими ху*ми"(не дословно, но смысл всех песен такой)
    если человек напрямую скажет что песни твои унылое говно, и отношение к ДР никакого не имеют, и вообще я не хочу пить за твоих погибших товарищей...он неизбежно потеряет 30-50 здоровья, приобретя -5 уважения.

так зачем таким даунам говорить правду?чтобы лешиться здоровья?

на таких мероприятиях я конечно стараюсь не появляться и с такими дебилами не пить, но абстоятельства так складываются...

кароче лучше промолчать, чем потерять здоровье/авторитет/друзей

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

У неё парень служит...А насчет статистики, так еслиб я в опросе участвовал, то сказал бы правду...а так...Да и так я тоже правду сказал о чем позже пожалел, она на меня дулась потом пару дней
    пускай дуется сколько влезет..а считает так потому что это логика ждушки..моему парню не повезло- пускай и все остальные мучаются..совок в голове ещё надолго
    к примеру я категорически не хочу женится и иметь детей(вообще не один не нужен), знаешь сколько девушек мне не дало из за того что я сказал им правду до секса?)
    а не всё ли равно? это твой выбор и твоё решение..мнение других не важно..п.с я тоже пока к семейной жизни не стремлюсь..другое дело как сложиться но планов на семью я сейчас не ставлю..
    в общем свое мнение высказывать можно только когда оно сходится с мнением большинства(а лучше и тогда не высказывать) или вы не понесете никаких последствий после сказанного.
    не знаю..я в инсте часто говорил своё мнение и щас говорю..с ним кто то соглашался кто то нет..большинство сложно посчитать..но мне было важно высказаться..свою позицию..а уж кто и что обо мне скажет..мне всё равно
    он неизбежно потеряет 30-50 здоровья, приобретя -5 уважения.
    исключение это если человек сам набьёт ему морду..если сил и сноровки хватит справится
    так зачем таким даунам говорить правду?чтобы лешиться здоровья?
    ну не везде же можно лишиться из за этого здоровья..
    кароче лучше промолчать, чем потерять здоровье/авторитет/друзей
    если человек не примет твоего мнения пускай и противоположного..какой он тебе друг тогда
    Последний раз редактировалось товарищ В; 12.07.2010 в 17:04.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права