Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

По вопросу призыва

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию По вопросу призыва

Здравствуйте. В 2007 году был поставлен на учет по месту регистрации в военкомат в одном из городов М.О., получил "Удостоверение.." Учился и постоянно проживал я в другом городе,тоже М.О. Повесток из военкомата ни по месту жительства, ни по месту регистрации мне не было. 30 июня 2010 года я закончил учебу ( с 2005-2010 гг.) Год моего рождения - апрель 1990. По идее после колледжа я должен явится в военкомат(призыв до 15 июля ) если я не явлюсь то будет штраф и какой?

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: По вопросу призыва

Цитата Сообщение от TeenSpirit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В 2007 году был поставлен на учет по месту регистрации в военкомат в одном из городов М.О., получил "Удостоверение.." Учился и постоянно проживал я в другом городе,тоже М.О. Повесток из военкомата ни по месту жительства, ни по месту регистрации мне не было. 30 июня 2010 года я закончил учебу ( с 2005-2010 гг.) Год моего рождения - апрель 1990. По идее после колледжа я должен явится в военкомат(призыв до 15 июля ) если я не явлюсь то будет штраф и какой?
    так это вам решать что именно вы хотите - служить или не служить, но в этот призыв вы уже точно не попадете.

3. Этот пользователь поблагодарил awed за это полезное сообщение:

TeenSpirit (10.07.2010)

Ваши права