Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 16 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158

в/ч 5380 ВВ МВД г.Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 45 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию в/ч 5380 ВВ МВД г.Москва

Доброго времени суток!
    Если у Вас есть какая-нибудь информация о в/ч 5380 ВВ МВД, расположенной по адресу г.Москва, ул. Красноказарменная 9а, пожалуйста, поделитесь ей! Интересно и важно всё! За ранее благодарна!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 5380 ВВ МВД г.Москва

Здравствуйте, у меня в этой части служит брат 5 дней. Тоже не имею никакой информации, если что-то узнаете, пожалуйста, откликнитесь, напишите мне! Заранее благодарна!!

Добавлено через 1 минуту
    А у вас там служит кто-то?
    Последний раз редактировалось Ждем!; 09.07.2010 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Да, молодой человек.
    Если Вам Ваш брат позвонит, напишите, пожалуйста, в теме новости! =) спасибо!

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Девочки ,милые! Мой сын тоже вчера приехал в эту часть, сегодня звонил , сказал, что в карантине здорово гоняют по строевой ,но могло быть хуже, физически не мучают , но морально довольно таки прессуют, присяга 24/07
    что-то про эту часть очень мало информации, а та что есть не радует.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

на мой взгляд, главное, чтобы не было дедовщины. Пусть лучше морально прессуют. Не переживайте

6. Эти 2 пользователей поблагодарили Eamery за это полезное сообщение:

galaxy (12.07.2010), Ждем! (12.07.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Да, я тоже думаю, что лучше уж пусть морально, чем физически. Отношение у дедов конечно скотское, бить нельзя, значит будем унижать и оскорблять. Тварюги малолетние, сами-то только от мамкиной сиськи отошли полгода назад!!! А гоняют их на карантине, потому что присяга тут же, им же надо, чтоб ребята выдрессированные были!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях

Добрый день... вот прочитал эту страничку... и решил написать поскольку сам служил в этой воинской части. Могу сразу написать... ничего страшного Вашим близким там не грозит!!! Не надо так переживать... это все-таки часть обеспечения ГКВВ, т.е. главного командования ВВ МВД... Располжена она в Лефортово... казармы с подвесными потолками, кубриками, пластиковые окна (как раз "при мне" ремонт был), в комнатах отдыха и досуга большие плазменные телевизоры, правда если честно включенными я их ни разу не видел :)
    Умывальники и туалеты в отремонтированных казармах были просто супер... душевые кабинки даже есть, т.е. после наряда, если позволит время можно принять душ, замечательная столовая, а еще большущий клуб, кто хочет увидеть, где служат выши близкие, посмотрите на сайте http://www.vvmvd.ru/fotos/ftb2010/osyvvmvd2010/ на второй фотке где Нургалиев и Рогожкин стоят, вот это и есть плац в/ч 5380, вот там они и служат, сзади клуб виден... летом обычно в свободное время мы ходили играть в футбол на стадион, что в лефортовском парке... в этой части одно было плохо-в увольнение пускали только с родителями... все-таки Москва!!! Вот и получалось, что некоторые к кому не приезжают родители за всю службу не ходили в увольнение, ко мне это правда не относится, удалось подружиться с офицерами, и иногда по выходным все-таки в одиночку уходил в увольнение... Образ жизни в этой части сильно зависит от того в какую роту попадут после присяги Ваши близкие и знакомые, но уверяю, что ничего плохого в этой части нет, могу так сказать, потому что был по службе и в других воинских частях, кстати служил рядовым, был награжден в этой части нагрудным знаком... Не удивляйтесь если Вы через пол-года получите благодарственное письмо от командира части-поощрения там часто бывают... вот и все пожалуй... если есть вопросы(кроме гос.тайны)... с удовольствием отвечу...
    P.s на счет дедовщины... нет никакой гарантии, что Ваш только что отправившийся служить солдат через пол-года не станет таким же... Ведь родители этих "дедушек" такие же люди как и мы с Вами... все это я вам честно скажу ерунда, сегодня нас погоняют, завтра мы кого-нибудь... вот и вся философия дедовщины... да и на счет строевой-ходят там иногда с 8 до 12 ч. но все дело привычки...

9. Эти 7 пользователей поблагодарили Goodwin_ за это полезное сообщение:

Eamery (18.07.2010), galaxy (16.07.2010), Katanka (31.01.2011), Александр 29 (05.07.2014), Ждем! (28.07.2010), Немова (05.07.2011), Фрuда (22.07.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Goodwin! Спасибо за сообщение! А как добраться-то туда по Москве? Станция метро какая? Присяга уже 24.07. Кроме родителей кому можно приезжать? Тетки и двоюродные братья-сестры допускаются?

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях

ст метро Авиамоторная, далее можно пройти по двум путям, либо по ул Энергетическая? Либо по Красноказарменной (ост. Лефортовский вал), посмотрите на яндекс-карте, там аж здания внутри В/Ч видны... Присягу принимают либо в парке перед памятником "Погибшим воинам НКВД МВД СССР, ВВ МВД РФ", а чаще на плацу, на том что на фотографии (см. предыдущее сообщение), Допускают всех родственников, будете стоять отдельно, только думаю, что своих вы сразу вряд ли узнаете, уж извините за сравнение, но они там будут все на одно лицо-армия клонов... все зеленые, лысые... вообщем одинаковые (вспоминаю как на своей присяге бегали родители опознавали своих :) ), потом соберут в клубе, речь толкнут, и тех у кого приехали родители отпустят на сутки в увольнение, предварительно правда оставите адреса места пребывания в увольнении... Если конечно же традиции не изменились...
    Надеюсь, что ответил на интересующие Вас вопросы...и хоть чем-то помог Вам...

Добавлено через 25 минут
    .... А еще вспомнил... возьмите с собой какую-нибудь гражданскую "летнюю форму" Вашего солдата... переоденете его, когда по Москве будете гулять... а то в этом городе до кучи военных патрулей, а им, если по военной форме гулять, нужно правильно по уставу подойти, выполнить воинское приветствие(что невсегда умеют делать "молодые" солдаты), потом они еще и на внешний вид будут смотреть, не понравится что-нибудь и выпишут "строевку", в худшем случае уведут Вашего байчишку в комендатуру прямо из Ваших рук... а это уже "залет", а так по гражданской форме одежды только милиционеры могут документы спросить, кстати в Москве паспорт при себе иметь обязательно!!! Им после присяги в ротах потом повседневку выдадут: это военная форма в виде штанов, ботинок, рубашки, галстука, пиджака, шинели и фуражки...
    В Москве гулять в "зеленке" не разрешается...
    Последний раз редактировалось Goodwin_; 18.07.2010 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение

12. Эти 3 пользователей поблагодарили Goodwin_ за это полезное сообщение:

galaxy (19.07.2010), Александр 29 (05.07.2014), Ждем! (28.07.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Здравствуйте! В этой части у меня служит парень... Ничего такого вроде не писал плохого... В такую жару сидят почти только в здании, смотрят телевизор... Бегают только до обеда, пока более менее прохладно...
    Корям их хорошо, только говорит с утра каши не вкусные, а так на обед суп и второе, на стол тарелку мяса кладут, у них грит даже остается потом ещё)
    Телефонами пользоваться разрешают только после присяги, и то по аккуратнее там с телефонами... у него один раз увидели лейтенанты, отняли, денежку потратили, правда не так уж много, но все равно... Так что много денег на счет не кладите)
    Goodwin_ по поводу душа, мне парень сказал можно пользоваться только полугода службы... щас не разрешают :( бедные они там щас паряться...

Добавлено через 3 минуты
    присяга у моего была 10 июля... отпустили до следующего вечера его)
    сейчас правда не знай отпустят или нет... у них грит там сбежал один, с родителями ушел и не хочет возвращаться...
    Последний раз редактировалось Фрuда; 22.07.2010 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение

14. Эти 2 пользователей поблагодарили Фрuда за это полезное сообщение:

Ждем! (28.07.2010), Немова (05.07.2011)

Страница 1 из 16 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права