Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Гипертоническая болезнь 1 стадии

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гипертоническая болезнь 1 стадии

Здравствуйте!Хотел поинтересоваться,лежал от ВК в больнице,выписали с диагнозом ГБ 1 стадии 2 степени риск1,ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени.Киста правой доли щитовидки.на экг пульс 110,депрессия ST.После ВК терапевт меня направляет на консультацию к кардиологу в республиканский кардиолодиспансер,там после посещения врача мне дают бумажку где написано гипертоническая болезнь 1 стадия.ВСД по кардиологическому,тахикардитическому синдрому.ПМК 1 степени и рекомендации сходить к эндокринологу.вопрос причем тут ВСД по кардиологическому,тахикардитическому синдрому.по смаду регистрируется стабильная систолодиастолическая АГ,и еще стойкая выраженная тахикардия пульс средний днем 116,ночью 96.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертоническая болезнь 1 стадии

Укажите среднесуточнык цифры АД. пока по диагнозу по акту- категория годности Б-годен снезначительными ограничениями.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Наталья Петрова Посмотреть сообщение
    Укажите среднесуточнык цифры АД. пока по диагнозу по акту- категория годности Б-годен снезначительными ограничениями.
    По какому именно акту?в акте в котором я лежал от ВК написано гипертоническая болезнь с повышенным уровнем аД 1 стадии 2 степень риск 1. смад днем 153на88,ночью 136на83 вроде,сутки 149на не помню
    Последний раз редактировалось Nikola21; 08.07.2010 в 19:20.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2

Вот. Требование 43 статьи по гипертонической болезни -
    К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст.). Категория В.

К пункту "г" относится гипертоническая болезнь I стадии с пограничными показателями артериального давления (повышение преимущественно систолического от 140 до 149 мм рт.ст., а также диастолического от 90 до 94 мм рт.ст.). категория Б.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

я вообще то спрашивал при чем тут ВСД по кардиологическому,тахикардитическому синдрому и что это вообще такое
    Последний раз редактировалось Nikola21; 08.07.2010 в 19:28.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2

теперь все встало на свои места.
    у вас два заболевания-кардиологическое и неврологическое. при чем тут всд? да при том что его у вас выявили по результатам обследования.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Наталья Петрова Посмотреть сообщение
    теперь все встало на свои места.
    у вас два заболевания-кардиологическое и неврологическое. при чем тут всд? да при том что его у вас выявили по результатам обследования.
    по результатом каких обследований?если я выписан с больнице с диагнозом гипертоническая болезнь с повышенным уровнем ад 1 стадии 2 степени риск 1
    а после больнице меня ВК отправил к кардиологу в республиканский диспансер,тут у меня был тока прием и уже кардиолог ставить гипертония 1 стадии, всд по кардиологическому тахикардитическому синдрому и отправляет к эндокринологу.

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

43чт категория годн6ости В относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

Ваши права