Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Небольшой вопрос


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Небольшой вопрос

    Добрый день,

    имеет ли право призывная комиссия района отправить призывника на консультацию в военкомат субъекта в случае невозможности вынесения решения по категории годности в военно-врачебной комиссии района?

  2. #2
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: Небольшой вопрос

    Здравствуйте!
    Нет не имеет право, врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию должен вынести итоговое заключение о годности к военной службе, а призыная комииссия принять одно из решений согласно п.1 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru