Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 193 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1929

В/ч 5380 МВД Москва

Ефрейтор
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Icon 47 В/ч 5380 МВД Москва

Здравствуйте, брата забрали в Москву в часть 5380 МВД. Если что-то знаете про эту часть, пожалуйста, откликнитесь, ничего не знаем, на звонки не отвечает, написал всего лишь одну смс за 4 дня. пишет, что все хорошо, но что-то не верится. 17 июля уже присяга. Надеюсь на вашу помощь!!! Заранее спасибо!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 45 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Брат попал в воинскую часть 5380 МВД в Москве. Откликнитесь, если что-то знаете про часть!!!!

Ждем!, здравствуйте!
    А Вам Ваш брат не сказал, как туда доехать? (я ответила Вам еще в другой теме)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    23

По умолчанию Re: Брат попал в воинскую часть 5380 МВД в Москве. Откликнитесь, если что-то знаете про часть!!!!

Здравствуйте, доехать просто- метро Красные ворота, от метро 24 троллейбус, остановка 1 Краснокурсантский проезд (где-то 10 остановок). Там соорентируетесь, надо перейти дорогу и дойти до дома 9 (не 9а, а 9), входите в ворота и идете до КПП. Брат нам звонил 2 раза и то втихаря, деды орут. Потихоньку каждый день пишет нам СМС, вот так и живем! Мама к нему вчера ездила, пропустили легко и дали посидеть на улице 40 минут. Кормят там очень плохо, правда единственный плюс, что вроде не бьют, но обзывают ужасно! Наш уже стер все ноги от берцев. Если, что узнаете, пишите, будем рады любому сообщению. У вас когда молодого человека забрали? Нашего 5 июля, у него уже 17 присяга!!!

4. Этот пользователь поблагодарил Ждем! за это полезное сообщение:

austere (16.01.2013)

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Ездила сегодня в часть. Да, нашла тоже очень быстро. От м. Авиамоторная 3 остановки на трамвае. Значит туда можно добираться различными путями =)

Вот парадокс! Молодой человек сказал, что кормят очень хорошо, доволен полностью. Никакой дедовщины, все по уставу. Призвали 8 июля. Говорят, что присяга либо 17го, либо 24го. А Вам приходило на домашний адрес письмо-приглашение на присягу? (Мне сказали, что домой должно прийти с датой присяги). Очень интересно, когда же она все-таки будет. Да, ноги тоже стер, хромает. Звонил только на выходных-вчера,сегодня. Сейчас вроде телефон забрали до присяги. Вот не знаю, отдадут ли на выходных или нет.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    23

Привет!!! Не знаю насчет питания, наш сказал на обед давали кашу и яйцо-это разве еда? Но дай бог, чтобы все хорошо было. Слава Богу не лупят и ночью спать дают! У нашего парня телефон не забрали-переписываемся СМС каждый день, правда потихоньку.

Добавлено через 2 минуты
    Нет, никакого письма нам не приходило, они, как говорится, прислать письмо должны, да не обязаны! Нам по телефону брат сообщил число и время. Знаю еще, что 17, после присяги, их отпустят домой до 19 часов следующего дня, хоть увидимся!
    Последний раз редактировалось Ждем!; 12.07.2010 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

А мне сказал, что им там мясо, рыбу дают на обед. Ставят по центру стола несколько тарелок и кто сколько хочет себе накладывает =))) Вот такие вот дела!

А во сколько у вас присяга будет?

8. Этот пользователь поблагодарил Eamery за это полезное сообщение:

Ждем! (13.07.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    23

Ну и очень даже отлично, если кормят хорошо! Может у меня мама попала в неудачный день, когда кашу с яйцами давали или наш был в плохом настроении. У нас присяга в 10 часов. Ваш ничего прослужбу не рассказывает, как там отношение к новеньким, поуважительнее не стало? Брат пишет, что уже привык, первое-то время все домой тянуло!

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Они наверно строят там психологическую защиту :)
    Сказал тоже, что уже спокойно ко всему относится, не воспринимает близко к сердцу, хотя орут будь здоров. И "сказали сидеть,сижу, сказали идти, иду". И,мол, время там быстро проходит, ни одной минутки свободной. А на "свободу" захотел, когда приехали к нему в гости, а так, во время службы, не успеваешь даже думать об этом. Ну и со строевой тоже достали, даже телевизор спокойно посмотреть не дают. Вот так вот)

Блин, что ж с присягой делать( Так ведь и не знаю, какого числа точно, и он сказать не может, и родителям, судя по всему, квиточек-пригласительное не придет. Как невовремя телефон забрали.

И переживаю, что там с ногами( В воскресение их в санчасти не приняли, наверное выходной.

Кстати, а вам ничего не говорили, не предоставляют ли они жилье родственникам, приехавшим издалека на время присяги?
    Последний раз редактировалось Eamery; 13.07.2010 в 11:19.

11. Этот пользователь поблагодарил Eamery за это полезное сообщение:

Ждем! (13.07.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Ну присяга как правило , через 2 недели так что у моего 24 /7 , даже не знаю как вырываться на работе аврал , а ехать 5 дней надо. Я уже все варианты перебрала, но ничего, все равно поеду.
    Кстати насчет жилья родственникам , если узнаете,подскажите пожалуйста...
    Последний раз редактировалось galaxy; 13.07.2010 в 13:04.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    23

Девочки, насчет присяги не знаю. Наш попал в часть 7 числа, а 17 уже присяга. Жилье наврятли предоставляется, это только если снимать что-то. Как мне муж объяснил, у многих ребят на ногах "рожа", это кожное заболевание, может быть от берцев, их же не моют, ноги все наверное потные, да еще в мозолях, вот и цепляется всякая зараза. Но мужу никто ничего в роте не лечил, дедовщина была-ужас, само все через две недели прошло. А насчет присяги вот, что думаю, надо найти по инету номер телефона части и узнать, когда присяга у прибывших такого-то числа. УДАЧИ!!!!

14. Эти 2 пользователей поблагодарили Ждем! за это полезное сообщение:

Eamery (13.07.2010), galaxy (13.07.2010)

Страница 1 из 193 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права