Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 90 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 899

в/ч 07059 Хабаровск, Галкино

Старший сержант

Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию в/ч 07059 Хабаровск, Галкино

Кто что знает про эту часть? У меня сын туда сегодня уже доехал, наверное. Может у кого-то там близкие служили? Пока знаю только, что часть относится к химвойскам, а поселок расположен на болоте со всеми вытекающими... Но больше хочется разузнать про порядки и традиции. Вдруг там неуставщина какая-нибудь? Что тогда делать?.. С ума схожу от неизвестности.

Старший сержант

Поблагодарить
    48

По умолчанию Re: в/ч 07059 Хабаровск, Галкино

Что, никто ничего не слышал про эту часть? Значит, там или одни сироты служат, или все в порядке...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Вы не волнуйтесь, мой парень там служит. 07059 - это общая часть, так называемая РМП (рота молодого пополнения) до присяги, потом попадут в "подчасти", мой Милый попал в в/ч 22992. Вообще там не плохо. Очень вкусно и сытно кормят, питание крайне разнообразное. Эту столовую обслуживает частная фирма, поэтому всё так в этом плане радужно. Основная проблема - это климат, очень жарко летом (до 50 градусов) и холодно зимой (до 45). Дедовщины нет, есть мужской строгий и грубый коллектив, поэтому тоже не переживайте...первое время будет тяжело, звонить не сможет, а потом придется крутиться и находить возможность созваниваться. Напишу вам на всякий случай его адрес: Хабаровский край, Хабаровский район, п. Галкино, в/ч 07059 РМП, индекс: 680512. Если вам нужно еще какая-нибудь информация пишите мне на почту LaZyRnay_Ptuca@mail.ru я здесь очень редко появляюсь, всего вам доброго.

4. Этот пользователь поблагодарил Лазурная за это полезное сообщение:

Sayy (17.11.2010)

Старший сержант

Поблагодарить
    48

17-го июля не очень рано утром мы с мужем добрались до части. Расположена она совсем недалеко от Хабаровска, на центральной улице поселка Галкино. Боец на КПП сказал, что присяга уже началась. Мы с ошалевшими лицами прошли вовнутрь, и не нашли сына в шеренге новоиспеченных солдат. Потом выяснили, что его "заезд" еще не присягает, и он стоит на плацу в другой группе. Осмотрелись. Территория части производит хорошее впечатление. В помещения нас никто не приглашал. После присяги сержант подвел нам сына и мы сели на лавочку в сквере. Ребенок мой очень соскучился по дому и видно, что ему не очень легко дается вливание в воинскую службу. Уже есть мозоли, но как минимум до присяги старается не попасть в "тапочники". Кровососущие искусали, регулярные пробежки на жаре способствуют активному потоотделению, укусы страшно зудят, а с водой вообще тяжко. Кормят нормально. Время проводят или на плацу, или в расположении РМП. Как ни удивительно, у них есть сонный час! В части имеются 4 батальона и всякие спецы. Первый батальон - что-то вроде местной элиты. И там, в основном, контрактники служат. Обычно по батальонам распределяют после присяги. Возможно также перемещение в одну из родственных частей (как у Лазурной). В части при каждом батальоне имеется свой психолог и еще один на всю часть. Пока мы сидели на лавочке, к нам подходила одна из девушек-психологов. Участливо рассказала, как тут были случаи порезов вен и тому подобные, посоветовала моему сыну так не делать, а обращаться при нужде к психологу. Естественно, я, чуть не впав в панику, поинтересовалась причинами такого поведения солдат. В ответ услышала, что это от того, что они хотят домой и трудно адаптируются. Короче, с тех пор меня точит червь сомнений насчет отсутствия беспредела в части. Ведь для того, чтобы начать себя калечить с целью убраться отсюда нужна убедительная причина. Теперь надеюсь, что психолог по молодости так "успокаивала" родителей, а не случайно упомянула такие случаи как несущественные, считая их в порядке вещей и скрывая что-то более серьезное. В воскресенье после обеда мы опять сидели на лавочке с сыном. На сей раз до самого вечера. Никто его не побеспокоил, даже не позвали на построение. Присяга у нас будет 31-го. Собираюсь ехать опять. Наверное, отпустят в город с ночевкой. Возьму ему гражданскую одежду.

6. Этот пользователь поблагодарил Заинтересованная за это полезное сообщение:

Кристинa (15.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 55 Re: в/ч 07059 Хабаровск, Галкино

Вы не валнуйтесь так сильно, очень хорошая часть, сам там служил. кормят до отвалу, после обеда спят, имеютс выезды в городские музеи и другим достопремичательствам города. иногда отпускают на выходные в город на увольнение. вообщем там классно только по дому очень скучаешь, по друзьям и родителям, вот и все, а востальном там хорошо!!!!!!!!!

8. Этот пользователь поблагодарил Китаец за это полезное сообщение:

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

А моего переводят после Сергеевки в/ч 48260 учебку он там прощел.Вот говорят разное,что там жуткая дедовщина и что их очень мало там 15-30 человек.Скажите а как там с телефонами?Есть ли дедовщина или все это слухи?Буду благодарна любой информации.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

мой друг попал в часть в тоже время что и сын Заинтересованной, получила 1 письмо в конце июля и с тех пор тишина, не знаю что думать

Старший сержант
    Поблагодарить
    1,441
    Поблагодарили 1,156 раз(а) в 324 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Добрый вечер! Кристиночка, а почему вас переводят ведь на присяге говорили, что ни кого ни куда переводить не будут.

Сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях

Гуд часть!
    В первом бате служу, в бате 4 тяжелее будет.
    Бригаду к 1 ноября 2011 года собираются в лесозаводск отправить...

Старший сержант
    Поблагодарить
    1,441
    Поблагодарили 1,156 раз(а) в 324 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Sio-771 Посмотреть сообщение
    Гуд часть!
    Привет боец! Сколько служишь и как служится?

Страница 1 из 90 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права