Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Ситуация

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 Ситуация

Ситуация: Мне 18 лет, учусь в колледже, остался последний год, Первый раз побывал в ВК в 17 лет , там отправляли на мед. осмотр по Бронхиальной астме и по сколиозу, в общем был глупым, и не пришёл с результатами в ВК, приписной не получал...

Присылали 2 повестки 31.05.10 и 15.06.10 , в них не расписывался , т.к. пришли в почтовый ящик, по повесткам не получалось сходить, отсутствовал в городе...

Сегодня решил сходить в ВК 07.07.10. Пришёл.
    С начала повели на мед. комиссию, хирург сказал что я не годен, дал направление на обследование, терапевт тоже сказал что я негоден и дал направление.

Обойдя всех врачей сказали что сегодня последний день призывной комиссии, и что я должен предоставить справку с места учёбы до 13:00 или мне не оформят отсрочку и заберут, справку получить не удалось Может ли такое быть ?

Пришёл в 13:00 мне дали повестку на 1 октября (в которой я расписался) и сказала придёшь с документами, повторно пройдёшь мед.комиссию и предоставишь справку с места учёбы. Я попросил у неё направления на обследование, она посмотрела в личном деле, и сказала их нет, я ушёл.

Что мне делать сейчас? ходить по врачам? готовить документы и приходить по повестке ?
    Или до октября можно обращаться в ВК по здоровью косить ?
    Последний раз редактировалось Vadim74; 07.07.2010 в 15:26.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Ситуация

Цитата Сообщение от Vadim74 Посмотреть сообщение
    Что мне делать сейчас? ходить по врачам? готовить документы и приходить по повестке ?
    собирайте мед доки подтверждающие ваши непризывные заболевания и 1 октября идите в вк.

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

По умолчанию Re: Ситуация

До осени вам нужно подготовить мед. документы.
    Далее явиться по повестке, получить направление на обследование, по результатам которого, если подтвердиться астма, вас освободят от призыва.
    Справку с месту учёбы предоставлять не нужно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права