Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Ваше мнение

Старшина

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 75 раз(а) в 41 сообщениях

По умолчанию Ваше мнение

Вот на днях листая интернет увидел новость про ратификацию нового договора по СНВ. Вот собственно вопрос как вы относитесь к договору о СНВ, как относитесь к ядерному оружию??
    P.S. От себя напишу: То что говорят многие политики и многие "настоящие офицеры" да и просто обычные люди об устаревании ядерного оружия, о не способности решать современные проблемы сдерживания да и просто об аморальности ядерного оружия - я считаю это бред направленый на "правильное" формирование у людей взглядов на развал армии и развал ракетно-ядерного щита. Вот чем обьясняеться моя позиция:
    1. Наша армия по сравнению с армиями НАТО И США (даже отдельно взятыми устарела безнадёжно в плане боевой техники)
    2. Низкий моральный дух армии
    3. Недостаточная выучка личного состава
    3. Полная дезорганизация боевого управления в ходе всем "известной армейской реформы"
    Следовательно сохранения ядерного оружия как гаранта суверенности государства в современных условиях я считаю обязательным.
    P.S.S. Возможно есть ещё причины мне не известные, кто знает просьба добавить, будет интересно почитать.

2. Этот пользователь поблагодарил Camrad за это полезное сообщение:

Bander (06.07.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: Ваше мнение

Думается, что ядерное оружие, устаревшим быть не может. Особенно если учитывать, что в подавляющем большинстве случаев они созданы еще советскими учеными.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 06.07.2010 в 13:23.

Капитан
    Поблагодарить
    93
    Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях

Смотря, с какой позиции смотреть. С одной стороны, да, устарело. Уверен, что существует более мощное секретное оружие. Вроде нанороботов. Однако с другой стороны, ядерное оружие всё также эффективно, как и 60 лет назад. Оно смертоносно и засталяет задуматься о страшных последствиях. Думаю, ядерный щит всегда нужен. А вообще, порядок надо в стране наводить. А то ядерная держава, мощная страна, а живут люди как в странее трьего мира(((

Рядовой
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от Camrad Посмотреть сообщение
    Следовательно сохранения ядерного оружия как гаранта суверенности государства в современных условиях я считаю обязательным.
    Согласен темболее что другие государства сейчас всячески стараются вредить(то после учений китайцев луговой мотылёк в Алтайском крае то из Шветции и Германии учебная летеротура посексуальному воспитанию с рекомендациями молодым людям стерилизоватся что парням группой мостурбировать это нормально и.т.п.) нашему и дай возможность в серьёз развязать войну так они её и развяжут, а ядерный шит нас от этого оберигает.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Icon 41 Re: Ваше мнение

ядерное оржие - всегда было оружием сдерживанияи его наличие у "избраных" стран - считаю гарантией не допускающей 3ей мировой...

Сокращение ядерных вооружений - идёт на бумаге, на деле же идёт хитрая замена старых вооружений на более обновлённые...

Вооружённые силы Российской Федерации - занимают не первое...но и не последнее место в мире. Послее СССР - в основной массе, армию развалили...сейчас изо всех сил вытягивают из Д~~МА

искренне надеюсь на вечных союзников России :
    Армию и Флот

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Если с самим ядерным оружием все вроде бы ничего, то жопа со средствами доставки... А без них, что ядрена бомба есть, что ее нет - все едино.
    А сердства доставки должны быть современными и эффективными. Совсем
    не такими, как Булава...

Старшина

Поблагодарить
    35

Цитата Сообщение от Bander Посмотреть сообщение
    ядерное оржие - всегда было оружием сдерживанияи его наличие у "избраных" стран - считаю гарантией не допускающей 3ей мировой...

Сокращение ядерных вооружений - идёт на бумаге, на деле же идёт хитрая замена старых вооружений на более обновлённые...

Вооружённые силы Российской Федерации - занимают не первое...но и не последнее место в мире. Послее СССР - в основной массе, армию развалили...сейчас изо всех сил вытягивают из Д~~МА

искренне надеюсь на вечных союзников России :
    Армию и Флот
    РВСН уже давно устарели, РТ-2ПМ Тополь - это же фигня моноблочная да и вывести из строя легко, все армии мира знают места их базирования, а многозарядных совсем не осталось.
    Так что идёт не вытаскивание из д....рьма, а загон ещё более такое д...рьмо, что потом уже не расхлебать никогда!!!Гарантия на 100% от слишком думающих и патриотично настроенных слоёв общества

Ефрейтор
    Поблагодарить
    103

Icon 54 Re: Ваше мнение

все армии мира знают места их базирования, а многозарядных совсем не осталось.
    прошу пардона на минуточку
    чужие, так же нашим давно известны )) и ули толку ?)

как вы себе представляете уничтожение балистических ракет противником, если не секрет ?)

Старшина

Поблагодарить
    35

Цитата Сообщение от Bander Посмотреть сообщение
    прошу пардона на минуточку
    чужие, так же нашим давно известны )) и ули толку ?)

как вы себе представляете уничтожение балистических ракет противником, если не секрет ?)
    Крылатые ракеты- вон скока баз строят вокруг РФ, подлётное время минимальное, на малой высоте летят не все радары заметят + у нас современные почти ещё нет. Ещё читал про создание американцами гиперзвуковой крылатой ракеты так что думайте..
    P.S. Спать вообще не хочу=))

Ефрейтор
    Поблагодарить
    103

Крылатые ракеты- вон скока баз строят вокруг РФ, подлётное время минимальное, на малой высоте летят не все радары заметят + у нас современные почти ещё нет. Ещё читал про создание американцами гиперзвуковой крылатой ракеты так что думайте..
    P.S. Спать вообще не хочу=))
    с воздуха значит говорите ?)
    и что же мешает нашим империалистическим противникам загнивающего запада претворить этот план в действие?!

P.S. не всё так очевидно, как это показывают по ТВ
    Последний раз редактировалось Bander; 07.07.2010 в 06:23.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права