Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Могу ли я попасть под категорию "В" или "Д" по следующим диагнозам?

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Могу ли я попасть под категорию "В" или "Д" по следующим диагнозам?

Доброго времени суток!
    В заключении МРТ обнаружены признаки остеохондроза грудного и поясничного-крестцового отделов позвоночника. Задняя серединная грыжа межпозвонкового диска Th6-7. Задняя протрузия межпозвонковых дисков Th3-4, Th9-10, L3-4<l4-5. Множественные грыжи Шморля.

Так же имеется заключениее из консультативно-дигностическго центра №85:
    Диагноз: УЗДГ БЦА
    Полное заключение: Кровопоток по общим сонным, внутренним сонным и наружным сонным артериям без признаков стенозов. Асимметрия ЛСК по позвоночным артериям S<D(50%) с повышением ЛСК по левой позвоночной артерии при повороте головы вправо - признаки экстравазальной компрессии левой позвоночной артерии. По подключичным артериям магистральный тип кровотока. По надблоковым артериям-антеградный кровоток.

От себя могу добавить, что постоянно беспакоит спина, головокружения и боли в голове. Иногда немеют ноги и при быстрой ходьбе начинают болеть в голени.
    В данный момент стою на учёте у невролога.
    Заранее спасибо!

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Могу ли я попасть под категорию "В" или "Д" по следующим диагнозам?

А у Вас есть рентгеновские снимки позвоночника? Жалобы на боли в спине фиксировались в карточке?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

zolotou (06.07.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4

По умолчанию Re: Могу ли я попасть под категорию "В" или "Д" по следующим диагнозам?

рентгена спины нет, делал только мрт поясницы и грудного отдела. Нет не фиксировались боли в спине. Что подскажите надо сделать?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

Если Вы стоите на учете у него, значит Вы обращались с жалобами и лечились у него. Как часто обращались и когда в последний раз у него были? Вам бы не плохо бы сделать рентген грудного и поясничного отдела позвоночника, а также рентген обеих стоп с нагрузкой-может у вас есть плоскостопие даже.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

zolotou (07.07.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4

Был у врача последний раз 25 июня, обратился ранее с болью в ногах при быстрой ходьбе.Последнии месяца 2-3 хожу часто, и лечусь(проколол витамины Б6) Так же в моей истории болезни есть сотрясение мозга, предязвенное состояние лет 14 назад было, на данный момент хранический гастрит. Очень давно делал слепки ног, вроде как ставили 2 степень плоскостопия. Буквально 3 недели назад сломал хрящик нижнего ребра(в больнице сделали рентген)
    Последний раз редактировалось zolotou; 07.07.2010 в 21:12.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

zolotou, сходи к неврологу, жалуйся на боил в позвоночнике при наклонах нагрузках и тп, в ногах жалуйся ортопеду (плоскостопие) сделай снимки, шансы откосить есть, главное собирать справочки заранее

9. Этот пользователь поблагодарил GavRRR за это полезное сообщение:

zolotou (08.07.2010)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Чтобы получить негодность с Вашим диагнозом по ст.66, нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств.Проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.

11. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

zolotou (08.07.2010)

Ваши права