Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Радикулит.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Радикулит.

Здравствуйте!
    Я уже писал темы со своими проблемами. В итоге мне все равно поставили категорию Б3.
    9 июля - отправка
    Но вот у меня проблема недели полторы назад появилась - опять появились боли в пояснице, разогнуться иногда не могу.
    Уже неделю делаем уколы - не особо помогает.
    Что делать? Я боюсь, что если там скажу - дадут отсрочку, а мне она не нужна, надоело уже по военкоматам второй год ходить.
    Нужно освобождение совсем только.
    Я думал можт пойти, и там если что в госпиталь лечь? Насколько вероятно что коммисуют? И что в этом случае пишут в военнике?
    Я уже обращался по этому поводу в больницу, тоже кололи. Это было насколько помю по карточке в феврале 2009. то есть разница в 1,5 года.
    Но ведь в случае неправильной физнагрузки или промерзания - они опять же появятся.
    И еще я так понял мне все таки должны бвли дать военник еще полгода назад. Когда вес уменьшился. То сказали это не катит.
    Имт уменьшался, хоть и незначительно. Вообщем не хотят меня отпускать, с судами тоже не хочу заморачиваться.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Радикулит.

????????????

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Радикулит.

Если здесь негодность не поставили, то там точно не комиссуют.И не факт ещё, что в госпиталь отправят.Делайте акцент на чувствительных и двигательных нарушениях и попробуйте обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Ваши права