Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Вопросы

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопросы

Добрый день. Встал вопрос об армии и в связи с этим я хотел бы задать вам несколько вопросов.
    1. Я где-то прочел что вы даете гарантию получения военного билета, но я не понимаю как можно гарантировать получение военного билета в принципе. Если у меня нет заболеваний, препятствующих прохождению военной службы, и если я, скажем, не защищаю кандидатскую диссертацию, не имею двоих детей и т.п. то откуда могут быть гарантии?

2. Сейчас я хотел бы пройти медицинское обследование, по заболеваниям, которые соответственно самые распространенные и попадают под категорию В. В связи с этим я выбираю чьими услугами воспользоваться, есть антипризыв и есть вы. У вас написано что за 20 тысяч вы проводите медицинское обследование. Вопрос в том, что, эти 20 тысяч - они же и уйдут в платные центры? Т.е. не нужно ли будет доплачивать что-либо ещё (ну, консультацию, не считаем) т.к. получается если мне нужно будет провести N обследований на сумму 20 тысяч, то вы, собственно, с этого ничего не получаете. (Антипризыв же здесь берет 20к просто за "ведение дела").
    И сама процедура - я прихожу к вам, ваш врач проводит осмотр и направляет в платные независимые центры, которые проводят обследования? При этом я не оплачиваю (или оплачиваю?) сразу 20 тысяч (т.е. ДО 20 тысяч, или строго 20 тысяч - ведь, скажем, если на первом обследовании у меня найдут что нужно)

Спасибо заранее за ответ

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 274 сообщениях

По умолчанию Re: Вопросы

Если у меня нет заболеваний, препятствующих прохождению военной службы, и если я, скажем, не защищаю кандидатскую диссертацию, не имею двоих детей и т.п. то откуда могут быть гарантии?
    Гарантии даются, после того, как Вас осмотрит врач и скажет о перспективных для Вас направлениях медицинского обследования.
    Я где-то прочел что вы даете гарантию получения военного билета
    Если мы взялись за дело, то да - мы даем эту гарантию
    Вопрос в том, что, эти 20 тысяч - они же и уйдут в платные центры?
    Да, эти же деньги тратятся на Ваше обследование и в них же заключается гонорар адвоката.
    получается если мне нужно будет провести N обследований на сумму 20 тысяч, то вы, собственно, с этого ничего не получаете.
    Совершенно верно, но обследования не могут стоить так дорого.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,929
    Поблагодарили 1,541 раз(а) в 291 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Здравствуйте!Моего сына призвали 5июля ,попал мотострелковую горную бригаду.25июля присяга,сейчас им срочно делают загран паспорта говорят в Армению.Мне сказали что есть постоновление или указ,что без согласия родителей до 23 лет не имеют права посылать в зарубежье.Где можно найти этот документ.Ему только в армии осенью исполниться 20лет.Спасибо!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте.Просим сообщить место службы призывника 2010 года Иванова Сергея Витальевича, дата рождения:03.07.88г.,уроженца Цивильского района Чувашской Республики.Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от Костик Оль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Моего сына призвали 5июля ,попал мотострелковую горную бригаду.25июля присяга,сейчас им срочно делают загран паспорта говорят в Армению.Мне сказали что есть постоновление или указ,что без согласия родителей до 23 лет не имеют права посылать в зарубежье.Где можно найти этот документ.Ему только в армии осенью исполниться 20лет.Спасибо!
    День добрый. Подобных приказов нет.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Оксаночка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Просим сообщить место службы призывника 2010 года Иванова Сергея Витальевича, дата рождения:03.07.88г.,уроженца Цивильского района Чувашской Республики.Спасибо.
    День добрый. Мы не располагаем подобной информацией, Вам необходимо обратиться в ВК.
    Последний раз редактировалось Куканов И.Д.; 23.07.2010 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права