Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

очень интересуют два вопроса,ответьте если не затруднит


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 16 очень интересуют два вопроса,ответьте если не затруднит

    Добрый день , помогите пожалуйста,интересуют два вопроса

    Я получаю пенсию по потере кормильца,мама инвалид,на руках младший брат 14 лет ,меня забирают в армию,хочу поступить в институт взять академ отпуск и уйти служить
    Вопрос
    1. Полагаеться ли моей маме какая нибудь выплата от пенсионного фонда за то что меня забрали служить ?

    2. Я слышал что для тех кто получает пенсию по потере кормильца,и у кого родители инвалиды ,могут служить в москве или подмосковье (я москвич)
    Что для этого нужно ?

    3. Я спрашивал в пенсионном фонде что будет если я поступлю в институт на дневное отделение принесу им справку об учёбе и возьму академ. отпуск и уйду в армию ,мне сказали что сам академ отпуск оплачиваеться,но если я возьму академ и уйду в армию ,то так делать нельзя, и мне ничего не выплатят ,почему,так ничего обьяснить несмогли ((
    Как быть в данной ситуации ? возможен ли какой нибудь вариант что бы я ушёл служить,а пенсия поступала дальше ? Помогите пожалуйста !!!!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: очень интересуют два вопроса,ответьте если не затруднит

    Цитата Сообщение от Leeroy23 Посмотреть сообщение
    1. Полагаеться ли моей маме какая нибудь выплата от пенсионного фонда за то что меня забрали служить ?
    К сожалению нет.

    Цитата Сообщение от Leeroy23 Посмотреть сообщение
    2. Я слышал что для тех кто получает пенсию по потере кормильца,и у кого родители инвалиды ,могут служить в москве или подмосковье (я москвич)
    Что для этого нужно ?
    Это не совсем так, в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 02.10.07 г. :
    призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников;
    Таковой возможности может и не быть.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    Leeroy23 (06.07.2010)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: очень интересуют два вопроса,ответьте если не затруднит

    ответь те пожалуйста на 3й вопрос ,это важно !

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

    По умолчанию Re: очень интересуют два вопроса,ответьте если не затруднит

    Добрый день
    Цитата Сообщение от Leeroy23 Посмотреть сообщение
    Как быть в данной ситуации ? возможен ли какой нибудь вариант что бы я ушёл служить,а пенсия поступала дальше ? Помогите пожалуйста !!!!
    Оформите пластиковую карту для получения пособия на нее, после Вашего ухода никто уведомлять никого не будет, следовательно Ваши близкие будут получать пособие.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

    Leeroy23 (06.07.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru