Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

8 гв.ОМСБр Борзой (В/Ч 16544)

Старший прапорщик

Поблагодарить
    83
    Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях

По умолчанию 8 гв.ОМСБр Борзой (В/Ч 16544)

Обращаюсь к тем кто служит или служил в чечне по контракту: интересует 8 ОМСБр Борзой (бывший 291 гв.мсп) или 17 гв.ОМСБр Шали (бывший 70-й гв.мсп). Как там сейчас, сколько платят где живут контрабасы в казармах или кубриках? Слышал что в штабе одни барыги сидят, стоит ли ехать туда служить? Бообщем интересует любая информация отзовитесь.....

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: 8 гв.ОМСБр Борзой (В/Ч 16544)

Здорова братишка ! я знаю что там сейчас не очень з.п. около 19 без полевых если ты рядовой! полевые 9 тыс. , но там полевые это пиздец! жить будешь в общежитие казарменного типа ну и премия может тыс 7-10 в мес. я тоже туда подписал уже контракт должны в апреле забрать)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

По умолчанию Re: 8 гв.ОМСБр Борзой (В/Ч 16544)

Совет по правам человека подтвердил факт массовой драки в воинской части в чеченском селе Борзой. Об этом «Газете.Ru» рассказал глава комиссии СПЧ по правам военнослужащих Сергей Кривенко. По его словам, при необходимости в совете готовы взять под контроль расследование инцидента.
    «Наши коллеги подтверждают факт драки, но подробностей инцидента пока нет. Это может быть связано с тем, что с осени 2014 года начался призыв чеченцев в армию. Ранее Минобороны не призывало солдат из Чечни, но сейчас подросло поколение, которые в силу возраста не воевали во время первой и второй чеченских кампаний. Но напряженность могла остаться», — прокомментировал правозащитник.
    Кривенко заявил, что это первый известный случай массовой драки на межнациональной почве в воинской части за последние несколько лет.
    Ранее в соцсетях было опубликовано видео массовой драки в селе Борзой в Шатойском районе Чеченской Республики. Конфликт произошел между местными жителями и служащими воинской части 16544 (8-я бригада). Издание «Кавполит» сообщало со ссылкой на источник среди силовиков республики, что конфликт произошел на бытовой почве после избиения военными местного жителя.
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._8301533.shtml

Метки этой темы

Ваши права