Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 182

Дальняя авиация в/ч 40444

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Дальняя авиация в/ч 40444

Мужа Виктор зовут. Да мы собираемся ехать.Да он после высшего, а на счет одежды сказал пока не брать, еще толком не известно куда попадет.

Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от tanichka.r Посмотреть сообщение
    Всем привет!Держитесь,вы пока на карантине(новобранцы).Мы в этой части с марта,бездарно проходит служба и время.
    А в какой вы роте, знаете что-нибудь про роту охраны? Как там по с равнению с остальными?
    Последний раз редактировалось Semenko_OV; 04.07.2011 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Мой служит с декабря, но в другой роте. Могу сказать, что рота охраны считается вроде как элитной. Можете гордиться)) Там будет усиленная физ подготовка, строевая, но в пределах разумного. Поначалу, конечно, тяжеловато, но обвыкнутся и окрепнут.
    Что касается бани - раз в неделю всегда. А вода холодная - значит одними из последних пришли, успела остыть.
    На присягу привозите то, что успеет съесть. И, если вы планируете остановиться в Шайковке, могут быть проблемы с гостиницей, мест всегда на присягу не бывает, а в старой гостинице останавливаться не советую.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Андрей.Т Посмотреть сообщение
    Мой служит с декабря, но в другой роте. Могу сказать, что рота охраны считается вроде как элитной. Можете гордиться)) Там будет усиленная физ подготовка, строевая, но в пределах разумного. Поначалу, конечно, тяжеловато, но обвыкнутся и окрепнут.
    Что касается бани - раз в неделю всегда. А вода холодная - значит одними из последних пришли, успела остыть.
    На присягу привозите то, что успеет съесть. И, если вы планируете остановиться в Шайковке, могут быть проблемы с гостиницей, мест всегда на присягу не бывает, а в старой гостинице останавливаться не советую.
    Спасибо, еще как горжусь! Только бы уже по скорей домой! Ну да мы на присягу сегодня выезжаем. Одно надеюсь, что присягу, вроде, 20 человек будут принимать, так что может мест хватит!

Рядовой

Поблагодарить
    0

нужна информация о в/ч 71298, г.Наро-Фоминск, Московская обл. -десантура. Там уже неделю племяш, хотелось бы знать, где оказался?
    Последний раз редактировалось Людмила Ц; 07.07.2011 в 16:47.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях

Андрей.Т, (а в старой гостинице останавливаться не советую),хотелось бы уточнить ,что в ней не так?есть инф. что она дешевле новой.И вопрос, а какая рота не считается элитой??

Капитан
    Поблагодарить
    1,031
    Поблагодарили 1,345 раз(а) в 483 сообщениях

Цитата Сообщение от tanichka.r Посмотреть сообщение
    а какая рота не считается элитой??
    Всё относительно.У моего ,например, больше всего бардака с привкусом дедовщины именно в роте охраны.Да и во всех ,так называемых, элитных войсках вроде ВДВ,МП и Спецназ Гру на фоне их элитости,всё больше сохранились традиции к преклонению перед грубой силой.А значит беспредел встречается чаще.А вообще всё зависит от коллектива,который подберётся, и командиров.У сына в элитной части ВВС элитной считают роту технического обеспечения.Как он говорит:Нас называют шёлковой ротой.
    МЫ ДОМА!!!

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Просто рота охраны служит непосредственно с оружием, остальные же видят автоматы только во время тревоги или учений. Поэтому "элитно".
    А в старой гостинице клопы и подобная живность. К тому же там сейчас живут курсанты, отдохнуть не дадут!

Добавлено через 2 минуты
    А на счет того, что элитной считают роту технического обеспечения - первый раз слышу. Андрей там и служит, но ничего подобного не говорил
    Последний раз редактировалось Андрей.Т; 08.07.2011 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях

Я не знаю в какой точно сын роте,но должность ему присвоили "механик по электро оборудованию",но занят он там чем попало ,но только не по должности,а смысл тогда в чем??не понятно...Мы когда в Ставе были то тоже в элитной роте ш.серж.и все напрасно.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Да на счет старой гостиницы, можно сказать "тихий ужас". Знаю что цена там, 100 руб. с человека. А в новой, я так поняла, мест почти ни когда не бывает! Я только в воскресенье с присяги приехала. Жили в Кирове, в принципе как и все.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от nelza Посмотреть сообщение
    Всё относительно.У моего ,например, больше всего бардака с привкусом дедовщины именно в роте охраны.Да и во всех ,так называемых, элитных войсках вроде ВДВ,МП и Спецназ Гру на фоне их элитости,всё больше сохранились традиции к преклонению перед грубой силой.А значит беспредел встречается чаще.А вообще всё зависит от коллектива,который подберётся, и командиров.У сына в элитной части ВВС элитной считают роту технического обеспечения.Как он говорит:Нас называют шёлковой ротой.
    Моего мужа в роту охраны как раз и отправили. Теперь после ваших слов переживаю.
    Последний раз редактировалось Semenko_OV; 13.07.2011 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По мойму в Шайковке все роты Элитные.Часть вобще отличная.В ней все роты важны,все роты нужны.Без них аэродром просто не сможет полноценно жить.Будь то охрана с автоматом на посту или механик с ключом, или связист за станцией.Сам год назад пришел с этой части.В роте связи служил.
    Калужская обл. в/ч 40444 Батальон Связи

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права