Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9141516171819
Показано с 181 по 182 из 182

Дальняя авиация в/ч 40444

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Дальняя авиация в/ч 40444

Цитата Сообщение от Lenusha-M Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулась на эту ветку форума-у меня сейчас в Шайковке служит брат,правда у него в/ч 26219...
    Получается,там несколько в/ч?..
    Внутри части 06987-А находиться 26219, говорят как бы секретка

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Larisa 2 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за поддержку!!!
    Давно не заглядывала сюда..Честно было не до этого.Много пережили вместе с сыном.Пришлось повоевать за его здоровье.Обращалась в ГВП.,МО,Уполномоченному по правам человека в России,Общественную палату. В общем подняла на ноги всех! Сына перевели из этой части по моей просьбе.3 месяца в госпитале,перенес 2 операции,состояние здоровья очень плохое, держалось высокое давление,резко снижалось зрение и слух....пережили много.Сейчас идет на поправку.Спасибо прокуратуре и медикам.Дай Бог им здоровья! Хочу сказать не правы те родители которые не вмешиваются во все то ,что происходит в армии.Там слишком много нарушений.И к сожалению многие умалчивают об этом,мальчишки боятся об этом говорить.

- - - Добавлено - - -

Спасибо Илья за правдивый отзыв об этой части! А то меня и моего сына здесь врунишками уже поставили! Мол все выдумали...часть хорошая..Форма у солдат действительно ужасная! Одну пару холодных носков дают на неделю в холодные берцы! Штаны тонкие, раздувает на ветру как парусник!.В куртках воротник вообще жесть! На какую шею расчитан? НАВЕРНЯКА МО МЕРКАМ СЛОНОВ ШИЛИ! ГОЛЫЕ ШЕИ В МОРОЗ!Самое интересное.шарфы есть...но их солдатам не выдают! Хотя все офицеры берегут свое здоровье...ходят укутавшись в шарфики... Сидят здесь те кто не служил или служил но в нормальной части ...а не в этом г...и не могут понять, как так носят солдаты по два комплекта нательного белья???? Да очень просто.......... НОСЯТ!!!! А офицеры там без мата слова сказать не могут! И это армия? О каком порядке там может идти речь?

- - - Добавлено - - -

[B]Спасибо за беспокойство..Долго не заходила на веточку...Сами понимаете было просто не до этого. Вы пишите ,что в моем сообщении много странного и не понятного...Не поверите,но для меня тоже было все странно и непонятно ,как в нашей армии такое происходит? После моего обращения в Главную военную прокуратуру,Министерство Обороны,Уполномоченному по правам человека в России,Общественную палату,ровно через 2 недели в часть нагрянула проверка, сына перевели по моей просьбе в подмосковье,состояние здоровья у него было плохое, положили в госпиталь,высокое давление 170/90 держалось месяц,резко снизилось зрение,ухудшился слух.перенес 2 операции. Вот такая служба в Шайковке! Врагу не пожелаю туда попасть! Может хоть после такой проверки там стало лучше! Еще раз спасибо.С ув.Лариса.

Я скажу так. Служил 2012-2013 осенний призыв. Если чьего то сыночка подняли в 3 утра и заставили отжиматься, то это сделали не просто так, наверно он как то накосячил. В армии бытует коллективное воспитание, косячит один влетает вся рота. Либо же он чем то очень сильно испортил настроение сержантам. В этой части знаю каждую собаку, офицеры нормальные все там, контрактники тоже. Просили остаться на контракт, но желание уйти домой оказалось сильнее. По поводу носков и берец... выдаются летние... но даже при том что я очень худой я в них не замерзал, просто на просто двигаться надо, и тогда уж точно не замерзнешь. Шарфы(кашне) выдавались, всегда и везде и не кто их не у кого не забирал. Я свой к примеру по уходу домой подарил его старшине, кстати как и шапку. Что касательно дедовщины. Я ожидал что будет на много хуже, по уставу жить хуже и такое было месяца на два. Привожу пример: солдат моего подразделения не выполнил приказ(простейший приказ) он просто меня проигнорировал. Я за это получил по шапке от начальства. Что я буду делать с этим солдатом??? Как говориться не доходит через голову дойдет через руки!!!!! Вполне себе идея поднять солдата в три утра и заставит его отжиматься как наказание. Вот меня к примеру, зам старшины постоянно ложил в упор лежа, за то что я много матерился на своих дневальных стоя в наряде по роте дежурным, на дню раз по 7-10 я падал в упор лежа и жал по 100 раз)) И это вошло в привычку. Суть то в чем! В армии уничтожают тех кто слаб духом, тех кто доносит на сослуживцев, тех кто подводить всю роту. Я отслужил, я не жалею. Научился смирению и начал гибко мыслить))))

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Дальняя авиация в/ч 40444

Интересно было почитать! спасибо

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9141516171819

Метки этой темы

Ваши права