Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

гепатит с

s.mike
    Гость

По умолчанию гепатит с

добрый день.
    весной начал заниматься военными проблемами: у меня гепатит С с 2000-го года (так же с 2000-го я состою на учете у инфекциониста), получил направление и бланк акта освидетельствования в инфекционную больницу, но так туда и не доехал :) а позавчера домой пожаловали военные с мусорами, хорошо, что позвонила жена и я не успел зарулить в этот момент во двор. все это подстегнуло все-таки подтвердить диагноз для военных, НО: в больнице от меня понадобилось направление на госпитализацию, которое дает инфекционист из поликлиники, а инфекционисту нужно направление из военкомата, которое у меня датировано 28.03.2006. сделал жене доверенность на предоставление моих интересов в военкомате, но ей не дали направление по причине, что мне нужно заново пройти медкомиссию на этот призыв, что абсолютно невозможно, как вы понимаете.
    вопрос: напишут ли мне в больнице акт и подтвердят ли диагноз (бланк-то есть), если я туда отправлюсь по своему желанию (за деньги)?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: гепатит с

Акт выданный ещё в марте, сейчас является уже не действительным. Нужно брать повторный.
    Более подробные рекомендации по Вашим дальнейшим действиям Вы можете получить во время консультации (юрист и врач) в нашем офисе.
    Наш адрес:
    ул. Захарьевская д.12
    м. "Чернышевская"
    тел.: 719 84 22, 719 85 26
    Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. Лучше заранее записаться на приём по телефону.

Ваши права