Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопросы по диагнозу.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопросы по диагнозу.

Здраствуйте

Меня сейчас пытаються призвать в армию, но ровно год назад я сломал левую стопу и мне поставили диагноз остеоартроз суставов левой стопы (незнаю какой степени так как врач не написал это в акте освидетельствования) и плоскостопию 1 степени. Дело еще в том что я не маленький и вешу 101 кг, костная мазоль еще не рассосалась и нога востанавливаеться медленно. Могут ли меня с такими вещами призвать?

И еще отдельный вопрос, 5 лет назад невролог мне поставил диагноз Аномалия Арнольда Киари 0-1 степени, у меня есть заключение после пройденного тогда МРТ, но врач в военкомате отправляет заного его делать. Сегодня я выяснил, что в своем городе у меня нет возможности сделать МРТ раньше чем в августе. Но явка с документами поставлена 9 июля, как вести себя с врачами?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Вопросы по диагнозу.

Здравствуйте.По поводу костной мозоли,Вы вполне имеете право на отсрочку по статье 86,с последующим обследованием по статье 68.По поводу аномалии Арнольда-Киари,то есть Дистопии можечковых миндалин то важно знать 1 или 2й тип.Если за последний год у Вас имеются сведения о посещении невролога с жалобами,то по статье 23,Вы можете получить категорию "В".

Ваши права