Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Костерево Владимирской области в/ч 55780

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Костерево Владимирской области в/ч 55780

Буду рада любой информации об этой части. Вчера проводила туда сына. Сопровождающий очень хорошо отзывался о части и её командире. Но хотелось бы подробности узнать от тех кто служил или работает там или ещё служит.

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Костерево Владимирской области в/ч 55780

Сын призвался 29 июня,попал в в\ч 55780 костерёво Владимирской обл.Вчера ездили к нему.Это автобат ПВО ВВС, а т.к. водительских прав у моего нет то после КМБ скорее всего отправят куда то ещё.ВСЕ ребята которые пришли в часть с ним ужасно натёрли ноги,в санчасти обрабатывают перекисью,мажут зелёнкой,лепят пластырь который через 10 мин.слетает.Да мой ещё и простывший весь,из-за мозолей еле ходит-короче,кошмар.Кормят хорошо,но всё очень горячее и за время отведённое на приём пищи ребятки нормально поесть не успевают.По воскресеньям родительский день,хотя говорит,что можно приезжать в любой день недели.Тел.части 8(49243)21953.Звоните!Если поедете на машине-объясню как проехать

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Вика-Вика Посмотреть сообщение
    Буду рада любой информации об этой части. Вчера проводила туда сына. Сопровождающий очень хорошо отзывался о части и её командире. Но хотелось бы подробности узнать от тех кто служил или работает там или ещё служит.
    Кое что я уже написал,но,объективно,первое время-так везде и со всеми.Ребят выдернули из привычной жизни,поэтому в глазах тоска,на ногах мозоли.Это временно.Кое что дополнительно узнал о этой части,информация,правда,общая,но все(вплоть до высших офицеров Генштаба ВВС) говорят что часть хорошая,показательная и после присяги будет "курорт".Звонил сыну на прямую в роту два раза-оба раза подзывали.По тел.8(49243)21953 попадаете на пост КПП-1,попросите соеденить с ротой,где служит молодёж,там или дневальный позовёт или через сержанта.завтра поедем - нужно немного мозоли подлечить,а то в санчасти похоже нет ничего.Очень просит фрукты,так что если поедете-везите,ну и покушать ещё что нибудь

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Санчасти кстати там нету вообще ))

Старшина

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 109 раз(а) в 79 сообщениях

В Костерево несколько в/ч ПВО. В одной да будет мед. пункт.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Сержант ВВ Посмотреть сообщение
    Сын призвался 29 июня,попал в в\ч 55780 костерёво Владимирской обл.Вчера ездили к нему.Это автобат ПВО ВВС, а т.к. водительских прав у моего нет то после КМБ скорее всего отправят куда то ещё.ВСЕ ребята которые пришли в часть с ним ужасно натёрли ноги,в санчасти обрабатывают перекисью,мажут зелёнкой,лепят пластырь который через 10 мин.слетает.Да мой ещё и простывший весь,из-за мозолей еле ходит-короче,кошмар.Кормят хорошо,но всё очень горячее и за время отведённое на приём пищи ребятки нормально поесть не успевают.По воскресеньям родительский день,хотя говорит,что можно приезжать в любой день недели.Тел.части 8(49243)21953.Звоните!Если поедете на машине-объясню как проехать
    Спасибо за отзыв. В воскресенье ездили к сыну. Да,проблема одна и самая главная-натёртые ноги. К сожалению отобрали мобильные и он не мог сообщить об этом перед нашим приездом чтобы мы привезли хоть пластырь и зеленку,поэтому всё наше лечение свелось к тому что заставили его просто разуться и несколько часов просто посидеть чтобы хоть немного подсушить болячки. Санчасти как таковой нет, а есть только медпункт который не понятно как работает. В "коптёрке" только зелёнка у сержантов, но помазать не всегда успевают перед отбоем. Отзывы о части хорошие, со слов тех кто отслужил 7-9 месяцев, так вообще как пионерлагерь. 24 присяга, но пугают что после их отправят на второй этаж, а там уже те кто призывался осенью типа "деды" и якобы есть даже дагестанцы которые уже сейчас с огромным нетерпением ждут их прихода, ну чтобы , значит "всё как положено" в армии было. А вообще те у кого есть права будут служить в автороте, а остальные так, по нарядам, так им сказали.

Добавлено через 11 минут
    В воскресенье собираемся опять поехать. Думаю спросить у сержанта можно ли привезти облегчённые берцы помягче, не отберут ли их. А ещё говорят что после присяги в некоторых частях отпускают на выходной домой, но надо обязательно его самим привезти обратно. Забыла ещё написать что из вновь прибывших ребят часть из Чувашии ( мой говорит, что неплохие ребята), а остальные из Москвы и подмосковья.
    Последний раз редактировалось Вика-Вика; 07.07.2010 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение

7. Этот пользователь поблагодарил Вика-Вика за это полезное сообщение:

sheret (07.04.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 51 Re: Костерево Владимирской области в/ч 55780

Сержант ВВ доброго времени суток!
    вы можете рассказать как добраться на машине до вч55780 костерево
    заранее спасибо!
    можно прямо на форуме написать

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от taksa5 Посмотреть сообщение
    Сержант ВВ доброго времени суток!
    вы можете рассказать как добраться на машине до вч55780 костерево
    заранее спасибо!
    можно прямо на форуме написать
    Добрый день!Написал в личку,отправил,но что-то у себя в отправленных сообщения не вижу.Может сбой какой-то.Напишу ещё раз на мыло.Ждите!

Рядовой

Поблагодарить
    0

У меня брата в Костерево распределили. Там я понял учебка из форума? Буду рад списаться с кем - либо, т.к. на следующей неделе хочу приехать.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от СтаршБрат Посмотреть сообщение
    У меня брата в Костерево распределили. Там я понял учебка из форума? Буду рад списаться с кем - либо, т.к. на следующей неделе хочу приехать.
    Приезжайте лучше 24 июля-на присягу.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права