Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

В/ч 51210(РМП), Камчатский край ,гор.Вилючинск-3

Рядовой
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию В/ч 51210(РМП), Камчатский край ,гор.Вилючинск-3

Оффтоп
    Что ж,кроме преимуществ в профессии военного
    есть и недостатки - когда Родина скажет "НАДО !",
    он просто обязан несмотря ни на что
    ответить "ЕСТЬ !"

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 51210(РМП), Камчатский край ,гор.Вилючинск-3

Мой сын Денис попал служить в в\ч 51210(рмп)..как бы узнать как там служится ?какие командиры ? как кормят?

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: В/ч 51210(РМП), Камчатский край ,гор.Вилючинск-3

Мой брат тоже попал в эту же часть. Пока он был в роте молодого пополнения. Все было хорошо. Как только перевели в основную часть, сразу почувствовал разницу. не знаю везде так или нет, но в его роте какие то буряты спокойно жить не дают. И прессуют молодых и деньги отнимают. зарплата там 400 руб.. и все уходит старослужащим. А тут так случай вообще был: Один бурят заехал ему по уху. Брат 3 дня синее ухо прятал, но шила как известно в мешке не утаишь...на лице синяки прятать трудно! и командир заметил. его на время перевели в другую роту, а обидчика коммисовали. Вот теперь брата вернули назад в прежнюю роту. И он говорит мне, что теперь ему от оставшихся бурятов за это вообще хана будет.. Переживаю, я конечно. Но помочь не заню чем((

Добавлено через 2 минуты
    а кормят там вообще мало. Рассказывает, что из столовой выходишь, а есть все равно хочешь!
    Последний раз редактировалось сын полка.; 12.04.2011 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 64 Re: В/ч 51210(РМП), Камчатский край ,гор.Вилючинск-3

Норм часть ! Кормят там опупенна, у нашей части общяя сталовая была, ну тоесть она до сих пор есть, просто я отслужил уже там ) Летом на пляж загорять ходили, рыбачили, в батскедбол футбол играли ! Несколько знакомых служили в 51210 , говорили зашибись там ! ДА конечно есть дедовщина, сложновато в первые пол года, но зато после вообще зашебись, если не накосячишь сильно в первые пол года ! А брата твоего лучше пусть в прукоратуру отвидут, если он чего ляпнул лишнего, а если молчал как партизан и сказал что типа сам ударился и некого не здал, то уважуха ему, да и когда старички уедут ему будет проще ! А буряты и дагистанцы, что с них взять, пусть докапываются если хотят, пустьпросто забьёт на них и через некоторе время они отстанут ! ЭЭЭ Так не честно я матрос, а не рядовой ( Моя часть
    22953-2 тем кто знает чуть выши по лестнице )
    Последний раз редактировалось Djtvss; 26.08.2011 в 17:43. Причина: Я МАТРОС А НЕ РЯДОВОЙ )))

Ваши права