Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Справки

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Справки

Пришла повестка явиться в для уточнения документов воинского учета , нужно принести справку-приложение №2 проблема в том что человека который их выдает сейчас нет( лето все потихоньку разбегаются) вместо этой справки принес в вк простую справку что обучаюсь за этот учебный год обрисовал ситуацию в вк сказали что если эту справку щас не можеш взять можеш принести в сентябре, но я как-то этим словам не особо доверяю подскаже что может быть если я в срок им не принесу справку -приложение №2?

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

По умолчанию Re: Справки

Здравствуйте
    Ни чего страшного в этом не будет, если вам сказали что можете донести в сентябре значит можете донести в сентябре. Эта справка нужна для предоставления вам отсрочки от призыва на ВС. Если в отношении вас не проводили мероприятий связанных с призывом на ВС то опасаться вам не чего.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня уже действует отсрочка, учусь на 4 курсе, каждый учебный год надо было приносить справки, что обучаюсь я не приносил и вк меня не беспокоил а щас пришла повестка с предостережением что если не принесу справку-приложение №2 дело направят на призыв, а в вк сказали, что можно в сентябре принести вот меня и смущают противоречия что написано в повестке и что сказали в вк

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

Военному комиссариату необходимо было убедиться, что Вы еще обучаетесь в ВУЗе ни чего страшного не произошло принесете в сентябре справку и все будет хорошо.

5. Этот пользователь поблагодарил Вадим Сергеевич за это полезное сообщение:

Gatri (01.07.2010)

Ваши права