Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Брат служит, могу ли я рассчитывать на отсрочку?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Брат служит, могу ли я рассчитывать на отсрочку?

    собственно сабж. Есть ли какой-нибудь закон связанный с этим?

  2. #2
    Подполковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию Re: Брат служит, могу ли я рассчитывать на отсрочку?

    Здравствуйте
    Нет, все отсрочки от ВС закреплены в ст. 24 ФЗ №53 о воинской обязанности и военной службе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru