Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 4 из 51 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 501

Республика Бурятия,г Гусиноозерск, в/ч 77738

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: Республика Бурятия,г Гусиноозерск, в/ч 77738

Алекса85, Добрый день! Может Вы и мне можете помочь? Сына отправили служить в Гусиноозерск в/ч 71384, нас несколько мам, чьих сыновей вмете отправляли от военкомата и всех направили в в/ч71384. ребята позвонили только через неделю после приезда и то информацию все сказали какую то скудную - горы, жара, почему то не хватает питьевой воды. может поможете хоть чуточку подробнее об этой части что-то сообщите? Будем все Вам очень благодарны.

2. Этот пользователь поблагодарил Ооооольга за это полезное сообщение:

<Татьяна> (28.07.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях

здравствуйте мамочки!только сегодня приехала из гусиноозерска к сыну ездила, ну что сказать жара кошмар,вода такая же отпраляйте посылки и деньги да побольше ,честно сказать разочарована ,такая армия не нужна,отправляйте не сладкое, а по серьезнее ,дети голодные

Добавлено через 2 минуты
    воду питьевую носят с собой во фляжках,но там мало,я не пугаю так оно и есть
    Последний раз редактировалось сиал; 26.07.2011 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение

4. Этот пользователь поблагодарил сиал за это полезное сообщение:

<Татьяна> (28.07.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Это безобразие во всех в/частях Гусиноозерска? А парни звонят и говорят все нормально, кормят хорошо. В сообщениях выше писали про карты сбербанка, по которым можно отовариваться в магазине. Подскажите как ребятам получить такую карту. И еще, если у кого есть сведения как дела обстоят в в/ч 71384, пожалуйста напишите!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

сберкарту мы дали ему и дома её,военный городок один, все части как я поняла за одним забором

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 244 раз(а) в 115 сообщениях

Кто командир части?Напишите пожалуйста.

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от сиал Посмотреть сообщение
    сберкарту мы дали ему и дома её,военный городок один, все части как я поняла за одним забором
    Там действительно "все за одним забором".И климат у нас еще тот!!Если жара то уж жара,а мороз,так всем морозам мороз.С водой проблемы из-за географической расположенности военного городка.Но почему командование не может обеспечение элементарно-питьевой водой наладить,это конечно уже вопрос.Мой сын служит в Улан-удэ,точно такие же проблемы...пила воду у него из фляжки (чисто из эксперементальных соображений)...голый аллюминий!И они вынужденны пить эту гадость в немаленьких количествах.
    Последний раз редактировалось июньская; 29.07.2011 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение

8. Этот пользователь поблагодарил июньская за это полезное сообщение:

<Татьяна> (29.07.2011)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    32

Замечаю в Гусиноозерске солдат в сопровождении старшего по званию.Видимо приезжают на автобусе с Военного городка кое что прикупить в выходные дни.То ли мне такие попадаются...но на мордашку не худенькие.Видимо получают дендовольствие,ходят с мороженным,соком.Балуют себя немножко.Нормальные,и хорошо что ходят не одни.У нас задир хватает и неприятности ребятам ни к чему!Мой в Улан-Удэ уже скоро как два месяца,его со мной и то один раз всего в увал отпустили с 12 дня до 6 вечера.На территории части нет ни ларька ни кафе.Похудели кг на 4 с лишком.,а рост 190.Короче как жердь!Причем не он один,а все худеют.Питание не фонтан,привыкнуть тоже нужно время.Езжу кормлю раз в неделю на КПП.Хотелось бы чтоб служил в нашей части,но ребята которые служат с ним уже в какой то мере стали своими...отношения у них наладились нормальные-А это думаю один из важных факторов благополучной службы.

10. Этот пользователь поблагодарил июньская за это полезное сообщение:

<Татьяна> (31.07.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

в увольнее наших не отпускают,только по необходимости в город ездят со старшим, наш тоже был на прошлой недели надо было в сбербанк,нашему осталось немного отслужить четыре месяца всего ,а насчет еды воду с макаронами не каждый есть сможет,а денежное довольствие в 400р и не вовремя дают, а в чипке цены кошмар

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    32

Цитата Сообщение от сиал Посмотреть сообщение
    в увольнее наших не отпускают,только по необходимости в город ездят со старшим, наш тоже был на прошлой недели надо было в сбербанк,нашему осталось немного отслужить четыре месяца всего ,а насчет еды воду с макаронами не каждый есть сможет,а денежное довольствие в 400р и не вовремя дают, а в чипке цены кошмар
    Это хорошо,что служба подходит к концу.А у нас все эти МАКАРОНЫ еще только начинаются.И так же задерживают денежное довольствие.Видимо везде-не сахар!

Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Ооооольга Посмотреть сообщение
    Алекса85, Добрый день! Может Вы и мне можете помочь? Сына отправили служить в Гусиноозерск в/ч 71384, нас несколько мам, чьих сыновей вмете отправляли от военкомата и всех направили в в/ч71384. ребята позвонили только через неделю после приезда и то информацию все сказали какую то скудную - горы, жара, почему то не хватает питьевой воды. может поможете хоть чуточку подробнее об этой части что-то сообщите? Будем все Вам очень благодарны.
    Проверьте пожалуйста настройки личных сообщений,почему то не могу вам скинуть сообщение,не разрешено у вас стоит.

Добавлено через 27 минут
    Ооооольга, Конечно для вновь прибывшех мальчишек еще все страшно!Они растеряны,но все обязательно наладиться,главное научить всем премудростям выживания в дали от дома.И все должно находиться в связи и под контролем родителей.Что б не говорили,в армии свободное плавание не к чему.Они же наши дети.
    Последний раз редактировалось июньская; 02.08.2011 в 05:32. Причина: Добавлено сообщение

13. Этот пользователь поблагодарил июньская за это полезное сообщение:

<Татьяна> (02.08.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Подскажите кто знает: а лекарства в посылках отправляете? Не успеем оглянуться как начнутся морозы и, следовательно простуды.
    [/URL]

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    32

Цитата Сообщение от <Татьяна> Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает: а лекарства в посылках отправляете? Не успеем оглянуться как начнутся морозы и, следовательно простуды.
    Мази,только в тюбиках.Все стекляшки запрещены.У моего сына в медчасти нормальное обеспечение всеми медикаментами.Главное вовремя обращаться за помощью.Не волнуйтесь,они все же не в джунглях.За два месяца у моего и насморк был и ячмень,кашель...Все лечили очень быстро Походы в санчасть как по расписанию:либо вечером либо утром.

16. Этот пользователь поблагодарил июньская за это полезное сообщение:

<Татьяна> (08.08.2011)

Страница 4 из 51 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права