Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 16 из 51 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 501

Республика Бурятия,г Гусиноозерск, в/ч 77738

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Республика Бурятия,г Гусиноозерск, в/ч 77738

подскажите а с части 71384 тоже будут отправлять и как узнать кого и когда.выходит и посылки не стоит отправлять если они уедут.а они как раз ждут посылки.напишите пожалуйста какие там новости и еще хочу спросить а если ребята на данный момент находятся в командировке на две недели-что с этими ребятами будет.большое спасибо за новости dима и прошу вас держите по возможности нас-родителей в курсе развивающихся событий.\ извините за знаки препинания-клавиатура в ремоне-пользуюсь-экранной\

Ефрейтор
    Поблагодарить
    177
    Поблагодарили 222 раз(а) в 94 сообщениях

Дмитрий Юрьевич, и всё таки скажите, авто батальон, который формируют он при какой то части или он отдельно где то в полевых условиях? Я вашего климата не очень то знаю, но предполагаю, что зимой в полевых условиях там не выжить.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях

Девчата. всем доброе время суток! Если кто узнает что про эту отправку. может у кого сын первый позвонит. напишите! Что за вечные ТАЙНЫ в нашей армии!!!??? Неужели нельзя было дать ребятам телефоны. чтоб родителям сообщили. ведь знают же что все беспокоятся!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    39
    Поблагодарили 286 раз(а) в 86 сообщениях

Цитата Сообщение от маманчик Посмотреть сообщение
    подскажите а с части 71384 тоже будут отправлять и как узнать кого и когда.выходит и посылки не стоит отправлять если они уедут.а они как раз ждут посылки.напишите пожалуйста какие там новости и еще хочу спросить а если ребята на данный момент находятся в командировке на две недели-что с этими ребятами будет.большое спасибо за новости dима и прошу вас держите по возможности нас-родителей в курсе развивающихся событий.\ извините за знаки препинания-клавиатура в ремоне-пользуюсь-экранной\
    Про в\ч 71384 пока не знаю, с 77738 из 20-ти молодых мы 10 чел. отправляем, списки готовы, а когда отправка пока никто не знает. Мы их повезем или за ними представитель приедет не известно. Та часть формируется не в полях, нормальные условия, у нас много офицеров уехало туда, им обещали, что в июле они передислоцируются в Гусиноозерск, до сих пор едут дурочки. Я идиот на них аппаратные связи получил, теперь хожу каждый день проверяю, не разграбили ли их.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 244 раз(а) в 115 сообщениях

Обычное явление-хотят как лучше,получается как всегда.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5

DIMA-RADIS, пожалуйста, если что узнаете про 71384 напишите. Ребята посылки просят и вот теперь не знаем отправлять или нет, вдруг там в нашей в/ч 71384 тоже "чемоданное" настроение ? И ребята почему то молчат? У них руководство должно было поменяться, я когда на присягу приезжала комбат говорил что в октябре-ноябре уходит. Может начальство поменялось,обстановка жестче стала и с этим связано молчание ребят? Просто поймите нас - мы мамы и по своему волнуемся.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    177

маманчик? Ооооольга? ваши сыновья вместе служат? В каких они ротах? Они служат на машинах и есть ли у них возможность выезжать в город, где можно и в магазин зайти и в аптеку что то купить, если потребуется? Чем они там в части на машинах занимаются? Что то куда то развозят или как?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5

Irina S, мой служит в 3 роте, да на машинах они выезжают, но очень редко и то не по одной, а колонной. Возить ничего не возят, а то что АВТОМОБИЛЬНАЯ - так это одно название, все лето так ходили мусор да камни убирали, если что то необходимо возить так там есть контрактники. В город ребят вообще никого не отпускают, никаких увольнительных нет, в Гусиноозерске бардак!!! И руководство считает что так будет лучше и я с ними согласна!!! Если кто и выезжает в Гусиноозерск, то в сопровождении офицеров. Посылки все приходят в их военный городок, там же есть и магазинчик для офицеров, вот когда кого либо в наряд посылают у них есть возможность туда заскочить и что либо купить, там можно покупать по сберкарте, поэтому лучше наличные деньги не посылать, а оформить карту, так надежнее. Магазинчик так себе, но они там лапшу, сосиски, майонез покупают, все же какое то разнообразие! Про аптеку не знаю, по моему ее нет. На территории части есть "чепок" (вроде буфет), пока наши "молодыми" были им "деды" не разрешали туда ходить (вот такие у них "правила") но в этом буфете толком ничего и нет, я когда приезжала заходила туда - сухие пряники, газвода, мятные конфеты и ВСЕ! Зато есть всякие "прибамбасы"армейские - какие то значки, ремни и т.д., вот мальчишки когда на дембель идут там всю эту ерунду покупают чтоб "красивыми" домой приехать.

9. Этот пользователь поблагодарил Ооооольга за это полезное сообщение:

<Татьяна> (09.11.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Да, аптеки там нет. Только в городе.
    [/URL]

Ефрейтор
    Поблагодарить
    177

Зачем же такая армия нужна, скажите? Пусть служат те, кто хотят служить по контракту и всем от этого только лучше будет, я думаю, что таких ребят немало. Зачем моего сына учили, муштровали в учебке, получил права категории Е причём все экзамены сдал на отлично, а теперь придётся всю службу мусор убирать? Я категорично против такой армии, а обои клеить лучше уж дома, здоровее будет!

Страница 16 из 51 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права