Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Три недели в части и уже в санчасти...

Рядовой
    Поблагодарить
    154
    Поблагодарили 81 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Три недели в части и уже в санчасти...

7.06.2010 мой сын приехал в Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов, ВЧ16871. Слышала хорошие отзывы об этой части. Сын звонил чуть не каждый день, прислал 4 письма,играет на гитаре, пишет песни, т.е. всё замечательно! Говорит, что "дедовщина" заключается только в присяданиях и отжиманиях,ну это же прекрасно! Ни на что не жаловался, с восторгом рассказывал о природе и т.д. 27.06 принял Присягу,а 29.06 должна быть отправка в другую часть в Сибирцево, очень ждал этого дня,когда начнётся настоящая служба...Вчера позвонил из санчасти и сказал:мамуля, не волнуйся, со мной всё впорядке, меня немножко подрезали заточкой под ребро, но ты не волнуйся, рана не глубокая, зашили, сделали перевязку, одно обидно, что со второй партией поеду...Что это за такие ТУВИНЦЫ, по его словам даги просто золото. Правда,говорит, что командование сразу поставило всех"на уши", разбирались, кто-то сознался, что будет дальше-не знаю, голова идёт кругом, душа не на месте, сегодня не звонил, как он-не знаю, что и думать...Кто сталкивался с такими проблемами, подскажите, что делать и что это за национальность такая, что без ножа не чувствуют себя мужиком?Ещё пока сын в поезде ехал, говорил про них, что держатся вместе, смотрят, как зверьки и говорят на своём, не поймёшь, чего хотят...Кто может, помогите советом, мы новички, заранее спасибо за поддержку!

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 529 раз(а) в 242 сообщениях

По умолчанию Re: Три недели в части и уже в санчасти...

Да, слышали мы, что порезали там солдата от своего сына. И очень серьезно к этому отнеслось командование и прокуратура. Ужасно! Что будет дальше? Ни чего не будет, все будет хорошо, не переживайте (хотя как не переживать). Таких уродов-бандитов не оставят без ,,внимания,,

Рядовой
    Поблагодарить
    154

МАРФА, большое спасибо за поддержку, если можно узнать, что с ним, напишите,вестей не дождалась ,пока не звонил.Чувствую, что -то совсем не так, как он говорит, да ещё слышала, что раны плохо там заживают, читала Ваши сообщения на другом форуме, Вы молодец- оптимистка! Так держать! Вам осталось совсем чуть-чуть, а мне ещё крепиться и крепиться...

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 529 раз(а) в 242 сообщениях

Подробностей я не знаю, т.к. звонил сын перед выходом в полевой лагерь. Сказал, что у них полный дурдом на неделе, что поранили в/служащего ножом и понаехала прокуратура и командование с управления. Что Вы, какая я оптимистка, постоянно в страхе за ребенка. Но все должно быть и будет хорошо!

5. Этот пользователь поблагодарил МАРФА за это полезное сообщение:

ОЛИВА (03.07.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    154

Да, вестей"с полей", наверное, долго не будет, на полигоне-то,наверное, связи нет.Буду ждать звонка...

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от ОЛИВА Посмотреть сообщение
    7.06.2010 мой сын приехал в Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов, ВЧ16871. Слышала хорошие отзывы об этой части. Сын звонил чуть не каждый день, прислал 4 письма,играет на гитаре, пишет песни, т.е. всё замечательно! Говорит, что "дедовщина" заключается только в присяданиях и отжиманиях,ну это же прекрасно! Ни на что не жаловался, с восторгом рассказывал о природе и т.д. 27.06 принял Присягу,а 29.06 должна быть отправка в другую часть в Сибирцево, очень ждал этого дня,когда начнётся настоящая служба...Вчера позвонил из санчасти и сказал:мамуля, не волнуйся, со мной всё впорядке, меня немножко подрезали заточкой под ребро, но ты не волнуйся, рана не глубокая, зашили, сделали перевязку, одно обидно, что со второй партией поеду...Что это за такие ТУВИНЦЫ, по его словам даги просто золото. Правда,говорит, что командование сразу поставило всех"на уши", разбирались, кто-то сознался, что будет дальше-не знаю, голова идёт кругом, душа не на месте, сегодня не звонил, как он-не знаю, что и думать...Кто сталкивался с такими проблемами, подскажите, что делать и что это за национальность такая, что без ножа не чувствуют себя мужиком?Ещё пока сын в поезде ехал, говорил про них, что держатся вместе, смотрят, как зверьки и говорят на своём, не поймёшь, чего хотят...Кто может, помогите советом, мы новички, заранее спасибо за поддержку!
    у меня в части были тувинцы они такие маленькие и лица у них детские

Да Выпьют чуть чуть и головой не думают чё делают, но мы их быстро осажевали

Рядовой
    Поблагодарить
    154

Цитата Сообщение от Netalon Посмотреть сообщение
    у меня в части были тувинцы они такие маленькие и лица у них детские

Да Выпьют чуть чуть и головой не думают чё делают, но мы их быстро осажевали
    Надеюсь, после этого тоже будут держаться вместе!Значит, не так страшен ЧЁРТ, как его малюют!

Рядовой
    Поблагодарить
    154

Два дня никаких вестей,звонила на все телефоны, с которых сын звонил- тишина...

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    2,231
    Поблагодарили 3,855 раз(а) в 1,531 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Ужас какой...а в часть звонили?
    Пришёл тот день, пришёл тот час, и МЫ уволились в запас!

www.vladhelp.pz9.ru
    http://vkontakte.ru/feed#/club32976446
    http://www.odnoklassniki.ru/#/group/53766286016514

11. Этот пользователь поблагодарил *Морская* за это полезное сообщение:

ОЛИВА (03.07.2010)

Лейтенант
    Поблагодарить
    1,273
    Поблагодарили 1,074 раз(а) в 585 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

ОЛИВА, держитесь!!!!!все хорошо будет!!!!
    Создадим друг друга восковые фигуры,
    Я откликнусь на дурака, ты на дуру,
    Посвятим друг другу повести...
    Давай приколемся! Давай приколемся!

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН
    ДМБ- 21 мая 2010.

13. Этот пользователь поблагодарил Лемурчик за это полезное сообщение:

ОЛИВА (03.07.2010)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права