Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хабаровский край, Галкино в/ч07059

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хабаровский край, Галкино в/ч07059

Всем привет!Моего любимого забрали 23 июня 2010, 25 распределили и увезли в Галкино, что в 30 км от Хабаровска.Род войск рхбз.Хотелось бы узнать о этой части как можно больше. Может кто-нибудь там служил или ваши близкие служили/служат там? откликнитесь пожалуйста! давайте держаться вместе!

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 25 Re: Хабаровский край, Галкино в/ч07059

Всем привет! Кому интересно: мой молодой человек служит в Галкино уже 3 месяца, в апреле 2010 призвали. Я сама там была в июне месяце на присяге. И скажу одно: невыносимо!!!! Ужасная духота, мошкара нереальная, т.к. место на болоте. Еще проблемы там с водой, моются солдатики 1 раз в неделю. Вода вонючая, не пригодная для питья.
    Но есть и плюс в этой части: столовая и еда. Кормят вкусно (сама ела) и досыта. Сейчас рота моего молодого человека живет в палатках, потому что в казармах мест нет, часть переполнена. А да, дедовщины там нет, по крайней мере у моего таких случаев не было, но там офигевшие(простите) ингуши. Что дедушки, что духи. Они держатся вместе. Часть по сравнению со многими очень чистая и большая.
    Кому что надо спрашивайте еще...

Ваши права