Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Может быть такое?

Старший прапорщик

Поблагодарить
    105
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Может быть такое?

Здраствуйте!Пришел седня в военкомат с ксерокопией акта от эндокринолога(Оригинал в личном деле)чтоб потребовать отсрочку!Терапевт ушла сказав что щас схожу посмотрю давали ли мы тебе отсрочку по недовесу!Пришла и сказала мы давали тебе аж 2 отсрочки?!МОжет ли быть такое?Мне 18 лет только что закончил техникум ИМТ 17.8

Добавлено через 22 минуты
    1.И еще Могли ли мне давать отсрочку по недовесу в тот момент когда у меня действовала отсрочка по учебе?(после 9кл в техникум пошел)
    2.В ст13 рас.болезней не нашел текст где написанно про ИМТ 18.5?
    3.Посоветовали написать заявление военкому но рассматривать его будут где то 7 июля а у меня отправка на 2 июля?Анулируется ли повестка на отправку в связи с заявлением военкому?
    P.S Заранее очень благодарен просто беспредел какой то
    Последний раз редактировалось PoTeM; 28.06.2010 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Может быть такое?

Здравствуйте.Во первых,отсрочки считаются,только после решения призывной комиссии.ИМТ с определением"Недостаточность питания"находятся в таблице Приложения 1,в конце "Положения о военно-врачебной экспертизе".Призыв может быть приостановлен,только со времени приема искового заявления в суд.В Вашем случае желательно обратиться за юридической поддержкой в Коллегию подобную нашей,в Вашем городе.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    105
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от Вадим Харон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Во первых,отсрочки считаются,только после решения призывной комиссии.ИМТ с определением"Недостаточность питания"находятся в таблице Приложения 1,в конце "Положения о военно-врачебной экспертизе".Призыв может быть приостановлен,только со времени приема искового заявления в суд.В Вашем случае желательно обратиться за юридической поддержкой в Коллегию подобную нашей,в Вашем городе.
    Не такой колегии у нас нет!Так я не понял значит они не давали мне отсрочки?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Это Вы уточните в военкомате.А за юридической поддержкой,Вы можете обратиться в любую юридическую фирму.Самостоятельно Вам не справиться.

5. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Вася93 (29.05.2012)

Ваши права