Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

судмедэкспертиза

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию судмедэкспертиза

Прошли обследование в областной больнице, врачи занизили диагноз, вместо 2-й степени сколиоза поставили 1-ую. Снимки не отдали, в заключении градус не указали. Обжалуем в суде, скажите где лучше провести независимую экспертизу? В Питере открылась ВВЭ по Постан № 123, но отзывов там мало и они не гражданская экспертиза, а военная,что меня смущает, может они тоже с Мин обороны содействуют выполнению плана по призыву? Посоветуйте где кто проходил экспертизу в каком экспертном учреждении?

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: судмедэкспертиза

Судебно-медицинская экспертиза назначается судом. Как правило это бюро СМЭ на Екатерининском 10.
    Независимую военно-врачебную экспертизу вы можете провести в любом медицинском учреждении, имеющем лицензию на проведение ВВЭ.

Рядовой

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Денис Муттонен Посмотреть сообщение
    Судебно-медицинская экспертиза назначается судом. Как правило это бюро СМЭ на Екатерининском 10.
    Независимую военно-врачебную экспертизу вы можете провести в любом медицинском учреждении, имеющем лицензию на проведение ВВЭ.
    Денис, подскажите пару мест в Питере, имеющих лицензию на проведение независимой ВВЭ.
    На БСМЭ только на основании определения суда. Хотя у них есть хоз расчетное отделение и многие экспертизы можно сделать без назначения судом.
    Заранее спасибо.
    Страшнее законов в России только практика их применения.

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

К сожалению мы не можем рекомендовать Вам проходить экспертизу в том или ином мед. учреждении, это запрещается правилами нашего форума. Но набрав в поисковой системе независимая "военно-врачебная экспертиза" вы получите как минимум 2 организации где проводят экспертизу. Конечно при появлении в учреждении спросите обязательно лицензию, и перечень предоставляемых услуг, и цену данных услуг.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Чербунин Дмитрий за это полезное сообщение:

Победа (29.06.2010)

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата Сообщение от bqtlala Посмотреть сообщение
    Прошли обследование в областной больнице, врачи занизили диагноз, вместо 2-й степени сколиоза поставили 1-ую. Снимки не отдали, в заключении градус не указали. Обжалуем в суде, скажите где лучше провести независимую экспертизу? В Питере открылась ВВЭ по Постан № 123, но отзывов там мало и они не гражданская экспертиза, а военная,что меня смущает, может они тоже с Мин обороны содействуют выполнению плана по призыву? Посоветуйте где кто проходил экспертизу в каком экспертном учреждении?
    Независимая медицинская экспертиза, согласно ст. 53 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан, проводится в форме независимого патолого-анатомического вскрытия и независимой военно-врачебной экспертизы. В рамках призыва на военную службу нас интересует второй вид независимой медицинской экспертизы.

Согласно п.3 Положения о независимой военно-врачебной экспертизе, утверждённого Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2008 года №574, независимая военно-врачебная экспертиза проводится в соответствующих медицинских учреждениях, имеющих лицензию для проведения данной экспертизы.

7. Этот пользователь поблагодарил Артем Давыдовский за это полезное сообщение:

Победа (29.06.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Военно-врачебная экспертиза - термин - ООО не может никогда быть военным. А по поводу мест - спросите Яндекс. Я не хочу рекламировать, но знаю, что в Питере нормально это сделать можно точно.

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Военно-врачебная экспертиза - термин - ООО не может никогда быть военным. А по поводу мест - спросите Яндекс. Я не хочу рекламировать, но знаю, что в Питере нормально это сделать можно точно.
    Вечер добрый! Подскажите будут ли мне в этой как вы говорите в независимой военно вр. экспертизе делать ренгеновские снимки или они могут просто написать заключение на основании уже имеющихся снимков сделанных в НИИ вредена??

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

Цитата Сообщение от Саша89 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Подскажите будут ли мне в этой как вы говорите в независимой военно вр. экспертизе делать ренгеновские снимки или они могут просто написать заключение на основании уже имеющихся снимков сделанных в НИИ вредена??
    Конечно они напишут новое заключение по уже имеющимся снимкам. Но если у вас возникнет желание сделать новые снимки по их рекомендации, цена в этом случае за заключение возрастает в 2 раза.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

11. Этот пользователь поблагодарил Чербунин Дмитрий за это полезное сообщение:

Саша89 (08.07.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Чербунин Дмитрий, извините, но не соглашусь. Цена решения - сумма фиксированная, при необходимости выполнения снимков - они оплачиваются отдельно. Это стопроцентно - я сталкивался. Любой рентген в СПБ не больше 1000 стоит.

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Ну у меня такого желания не возникнет во первых потому что не хочу еще раз облучаться а во вторых я уже несколько раз делал снимки , но в НИИ Вредена, мне действительно правильно сделали снимки и объективно, без всяких завышений и занижений, и я бы не хотел что бы мне их переделывали в ВВЭ!! И вы уверены что они не будут настаивать на новых снимках??

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права