Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

какие документы нужны из аспирантуры?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию какие документы нужны из аспирантуры?

Привет всем!

В середине июня закончил учебу, затем поступил в аспирантуру другого ВУЗа. Какие документы нужно взять из отдела по учету студентов/военного стола для военкомата?

В моем вузе все справки отсылал отдел кадров и меня 5 лет никто никуда не вызывал, поэтому я не знаю что требуется, подскажите пожалуйста...

Нужно ли мне будет каждый призыв отвозить документы? Возможен ли такой вариант, что после получения справки из аспирантуры ВК забудет меня на 3 года?

Если я беру академ, лишает ли он меня отсрочки?

Спасибо!

Полковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

По умолчанию Re: какие документы нужны из аспирантуры?

насчет академа:
    Как аспирантам предоставляется академический отпуск?
    Понятие "академический отпуск" в аспирантуре отсутствует. Отпуск может быть предоставлен аспирантам по беременности и родам, а также по уходу за ребенком. В случае болезни продолжительностью более одного месяца, срок обучения в аспирантуре может быть продлен на основании медицинских справок. Аспирант, отчисленный из аспирантуры может быть восстановлен на оставшийся срок обучения.

насчет документов приказ о зачислении, справку (форму не скажу поменялось название так что запутывать не буду) в общем в военно-учетном столе возьми, если ВУЗ не государственный то копии бумаг о лицензии и аккредитации ВУЗа (должны дать в Управлении аспирантуры ВУЗа) Да лучше самому отвозить в конце сентября начале октября справку каждый год, хотя вариант не исключается что ВК забудет о тебе на 3 года такой вариант вполне возможен все зависит от конкретного ВК (у меня так было) P.S. да пока всех документов на руках не будет в ВК ни ногой!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

спасибо!

у меня есть приказ о зачислении, справки из учетного стола нет (будет через 5 дней), а по повестке нужно пойти завтра :(

Старшина
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях

Забиваешь на повестку, ждешь справки и идешь вместе с ней в ВК, для самоуверенности "заболей" и принеси справку от терапевта

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ваши права