Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Правомерно ли решение ПК?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 6 Правомерно ли решение ПК?

Добрый день,ситуация дико непростая,прошу проконсультировать)
    Начну с предисловия...
    С детства наблюдался у невролога,неоднакратно проходил обследования
    Имеються диагнозы поставленные государственными и негосударственными учреждениями со всеми печатями,развёртками исследований.На руках имеются все оригиналы мед.документов.Изложу поподробнее:Роды со стимуляцией,родовая травма,ЧМТ в 4 года,Последствия раннего органического поражения ЦНС,Перинатальная Энцефалопатия,типоидные гиперкинезы в анамнезе.Цереброастения.Церебральная ангиодистония с явлениями цереброангиоспазмов,вестибулопатией на фоне динамической компрессии позваночных артерий при проведении ротационных проб,снижение линейной скорости кроватока в позв. артериях при входе в костный канал.Паталогия Шейного отдела позвоночника в виде настабильности с2-с3.Энурез до 10 лет в анамнезе =) Это то что я смог прочитать из док-ов)Последний документ с подтверждёнными диагнозами датируется 27.01.2009.Обратился к 25 статье расписания болезней-там сказано, что мне положена категория "В"
    Теперь собственно к делу.Недавно я пошёл по повестке в обитель зла.Неврологу отдал копии документов,поведал о недугах.Он долго писал в карту ,назначил сделать РЭГ,ЭЭГ,ЭХО-ЭГ.Я провёл в городском КДЦ все исследования,явился в рвк с результатами.И тут цирк вечеринка началась...
    За ту неделю ,в течении которой я обследовался по напраавлению ,в военкомате сменился невролог.Я показываю ему результаты,он начинает меня опрашивать,смотреть глазами Остапа Бендера,не видит записей в карте перед глазами,говорит,мол сотряс давно был и т.д и т.п.Просит подожать в коридоре.Сижу,жду,он бегает несколько раз к главврачу рвк и к военкому.Я уже чую всю неожиданность хода событий)
    Вобщем меня без очереди проводят на комиссию.Не вдаваясь в подробности проведения оной,скажу лишь что мне присвоили Б-4))))Ну чтож тут)Взял повеску(на 5 июля) копию решения ПК и вышел вон.Теперь вот нужно незамедлительно дейсвовать.Два вопроса:
    законно ли решение военкомата?как мне лучше его оспорить?
    Учусь на заочном,никаких отсрочек не положено.Армия мне совсем не в кайф)Заранее благадарю за помощь)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Правомерно ли решение ПК?

По ст.25п.В нужен как минимум посттравматический арахноидит, он определяется по МРТ/КТ головного мозга.
    С остальным годны.

Ваши права