Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ВОПРОС ПО РАБОТЕ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию ВОПРОС ПО РАБОТЕ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

    Могу ли я устроиться на работу , не имея на руках военного билета , но имея приписное?
    (или приписное действует только до окончания учебы?)
    Последний раз редактировалось Akademos; 27.06.2010 в 15:10. Причина: изменение заголовка

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: ВОПРОС ПО РАБОТЕ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

    В соответствии с ст.65 ТК РФ необходим документ воинского учета, а приписное (удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу) является таковым документом.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ВОПРОС ПО РАБОТЕ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

    Цитата Сообщение от Валерий Савин Посмотреть сообщение
    В соответствии с ст.65 ТК РФ необходим документ воинского учета, а приписное (удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу) является таковым документом.
    сегодня забежал в одну мелкую контору, вобщем не суть важна, решил просто проверить возьмут или откажут.

    И как вы думаете - отказали!
    Почему ?
    потомучто на первой странице приписного написано "подлежит призыву на военную службу в июня 2009"

    Правомерны ли были действия отдела кадров??

  4. #4
    Генерал-майор

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,084
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

    По умолчанию Re: ВОПРОС ПО РАБОТЕ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

    С точки зрения ТК РФ - отказ по данному основанию неправомерен.
    Однако, работодатель всегда найдёт законные основания для отказа в приёме на работу или для увольнения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru