Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Не прошел обследование

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Не прошел обследование

Добрый день!У меня проблемы с весом (в этот призыв-53кг\183см) и мне уже 4 призыва давали отсрочку по этому поводу. В этот призыв терапевт мне сказал что направит мне на обследование в стационар, но в следующий призыв, а пока дал мне направление на ФГДС.
    Коке как записавшись на него я не смог его пройти (не знал я что это тогда, и не был готов к суванию трубки мне внутрь). В общем в карточке написали что то типа что я отказался от этой процедуры (точно сказать не могу-почерк фиг разберешь))). Повторно записаться я уже не успею-завтра в военкомат.((( Посоветуйте что и как говорить.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Не прошел обследование

Цитата Сообщение от El_O Посмотреть сообщение
    Добрый день!У меня проблемы с весом (в этот призыв-53кг\183см) и мне уже 4 призыва давали отсрочку по этому поводу. В этот призыв терапевт мне сказал что направит мне на обследование в стационар, но в следующий призыв, а пока дал мне направление на ФГДС.
    Коке как записавшись на него я не смог его пройти (не знал я что это тогда, и не был готов к суванию трубки мне внутрь). В общем в карточке написали что то типа что я отказался от этой процедуры (точно сказать не могу-почерк фиг разберешь))). Повторно записаться я уже не успею-завтра в военкомат.((( Посоветуйте что и как говорить.
    напишите на мед форуме это (ссылка у меня в подписе) Однако если динамика ИМТ не изменится или будет отрицательной то сначало дается отсрочка а потом военник.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от awed Посмотреть сообщение
    напишите на мед форуме это (ссылка у меня в подписе) Однако если динамика ИМТ не изменится или будет отрицательной то сначало дается отсрочка а потом военник.
    про военник я знаю, но я прочитал на каком то ресурсе, что они могут признать меня годным из-за того что я не прошел обследование (ФГДС это) типа я отказался обследоваться. Вот что мне беспокоит-такое возможно? как избежать этого...

Рядовой
    Поблагодарить
    3

охохох))) процедура ещё та)) "недостаточность веса" как я успел заметить, уже распространённое явление, выход? скажу так, на фгдс не направляли никого которых я знаю с "нед. питанием", такие заявление говорить никто Вам не имеет право, чтобы получить настоящее обследование необходимо пройти полный курс обследований (обычно направляют по месту жительства), но где обследоваться, Ваше право! главное не верьте всему что Вам скажут, у Вас есть голова на плечах которой Вы умеете отлично пользоваться))) А вообще в такой ситуации я бы посоветовал обратиться с этим вопросом к юристу)

Ваши права