Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

что будет? (очень срочно)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию что будет? (очень срочно)

добрый вечер.
    был в военкомате на окончательном мед. осмотре(выяснилось что годен с незначительными отклонениями........т.к. почти никакие травмы я не фиксировал, зафиксированное это только сотрясение головного мозга), после него подписал повестку о явке на место прохождения военной службы 25 июня 2010, не явился сегодня по ней.
    в повестке имени сделали ошибку и написали место "свЯтослав" "свЕтослав".
    живу не по месту приписки.
    сдал ЕГЭ довольно прилично, балов на поступление хватает.
    что со мной будет если я скроюсь и не прийду в ВК, не буду отвечать на звонки (сменю СИМ карту в мобильном телефоне), по городскому тоже не буду отвечать, не буду открывать двери.....и всё в таком духе.

имеет ли право институт меня зачислить на обучение и дать отсрочку от армии если на факультете на который я поступаю есть военная кафедра?

P.S. просьба описать подробно описать санкции которые будут ко мне применены при неявке и в последующем

заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Добавлено через 36 минут
    поправка: "живу не по месту прописки" то биш на другой квартире но о ней знает ВК

Добавлено через 45 минут
    ещё одно дополнение

приисное на руках

извините а столько постов, просто читаю форум и понимаю что надо ещё дополнить
    Последний раз редактировалось славян; 26.06.2010 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: что будет? (очень срочно)

квартира находится в калининском р-не а прописан в василеостровском (там же состою на учёте)

Ваши права