Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Берут ли с такими диагнозами?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Новоалтайск
    Возраст
    27
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 21 Берут ли с такими диагнозами?

    Помогите пожалуйста! Я был в военкомате и меня направили на прохождение анализов в другую больницу! Я всё прошёл и мне поставили такие диагнозы: синдром Жильбера, гастрит, дуоденит, хондроз и остеохондроз(может это одно и тоже, я не знаю). Подскажите только поточнее, возьмут меня с такими диагнозами в армию и какая категория у меня будет!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с такими диагнозами?

    По статьям 59 и 66,категория годности"Б-3".Служить пойдете.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Новоалтайск
    Возраст
    27
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с такими диагнозами?

    А если ко всему этому у меня миопия 3 степени( зрение -6 на одном и -5.5 на другом глазе)

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с такими диагнозами?

    Если выявят более,чем -6 на любом глазу,то по статье 34,категория "В",не пойдете служить.

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Новоалтайск
    Возраст
    27
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с такими диагнозами?

    А если зрение на одном глазу будет -6,25 или -6,5, то тогда точно невозьмут? И ещё вопрос- нейрогенный мочевой пузырь по какой статье может пройти?

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с такими диагнозами?

    По статье 34,категория "В".А по мочевому пузырю,только статья 88(энурез),диагностируется в стационаре.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru