Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Взломать военкомат

Младший сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Взломать военкомат

Конечно это тема больше шуточная, но в целом в ней есть небольшой смысл :) Ко мне только что пришла не новая идея. Расскажу о моём способе взлома военкомата. При постановлении призывника в новый военкомат, новый комиссар высылает уведомление о постановке в старый, в то время как старый снимает меня с учёта. Уведомление высылается только один раз, затем эта информация никем не проверяется. Если менты поймают "с поличным", то никакого уголовного дела не будет, потому что ошибка в учёте призывника была совершена самим военкоматом. Пожалуйста, кто-нибудь расскажите подробнее, о том как новый комиссар высылает это уведомление, чтобы я мог рассмотреть возможность высылки таких уведомлений :D

Ещё вопрос: сколько стоит по франчайзинговой лицензии создать свой военкомат и как это можно сделать? (я понимаю, это не реально, но может быть как-нибудь можно? :)) :D А затем выслать из моего же военкомата это уведомление?

И ещё вопрос: какая служба военкомата и милиции занимается проверкой постановки каждого лица на воинский учёт, и производятся ли какие-нибудь плановые проверки, за исключением ловли "с поличным"? А также насколько глубоко военкомат может рыть против призывника чтобы найти доказательство того что призывник проживает на новом месте с целью уклона от его воинских обязанностей?
    Последний раз редактировалось Fanees; 24.06.2010 в 19:40.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Взломать военкомат

То, чем вы собираетесь заняться, это уголовное преступление.

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата Сообщение от Fanees Посмотреть сообщение
    Конечно это тема больше шуточная, но в целом в ней есть небольшой смысл :) Ко мне только что пришла не новая идея. Расскажу о моём способе взлома военкомата. При постановлении призывника в новый военкомат, новый комиссар высылает уведомление о постановке в старый, в то время как старый снимает меня с учёта. Уведомление высылается только один раз, затем эта информация никем не проверяется. Если менты поймают "с поличным", то никакого уголовного дела не будет, потому что ошибка в учёте призывника была совершена самим военкоматом. Пожалуйста, кто-нибудь расскажите подробнее, о том как новый комиссар высылает это уведомление, чтобы я мог рассмотреть возможность высылки таких уведомлений :D

Ещё вопрос: сколько стоит по франчайзинговой лицензии создать свой военкомат и как это можно сделать? (я понимаю, это не реально, но может быть как-нибудь можно? :)) :D А затем выслать из моего же военкомата это уведомление?

И ещё вопрос: какая служба военкомата и милиции занимается проверкой постановки каждого лица на воинский учёт, и производятся ли какие-нибудь плановые проверки, за исключением ловли "с поличным"? А также насколько глубоко военкомат может рыть против призывника чтобы найти доказательство того что призывник проживает на новом месте с целью уклона от его воинских обязанностей?
    ...А способа увельнуть от армии по-проще у Вас нет???

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях

Фанис - чувак!
    Если бы все было так просто!
    Регулярно органы Федеральной Миграционной Службы(ранее паспортный стол) отправляют в военкоматы сведения о лицах, которые обязаны стоять на учете. То есть даже если ты каким-то невообразимым и противозаконным способом сможешь перехватить или отправить уведомление в свой военкомат, то все равно в военкомате узнают где ты живешь и тебя будут искать.
    А когда найдутмогут еще и дело в следственный комитет передать или по факту уклонения или по факту подлога документов, а может и того и другого.
    Короче судимость ты получишь. И самый прикол это преступления небольшой тяжести, поэтому когда через 2 года судимость будет погашена - тебя все равно призовут в армию.
    Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

Понравился ответ - скажи спасибо!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Icon 50 Re: Взломать военкомат

Уголовно наказуемо !!!

или ты любитель экстрима ?)

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Идея с открытием своего военкомата мне понравилась =))) Даёшь наш военкомат! =))

Ефрейтор
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Icon 9 Re: Взломать военкомат

zatras, Ребята, Вы жжёте )))

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Лет так через 5, эту идею осуществит кто-нибудь :))

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Цитата Сообщение от Valenti Посмотреть сообщение
    Лет так через 5, эту идею осуществит кто-нибудь :))
    зачем столько ждать?)) давайте свой военкомат намутим!! )))

Ваши права