Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Будет ли досрочка?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    29
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Будет ли досрочка?

    Здравствуйте, у меня есть ребенок 1,4 и жена со сроком 18 месяцев. Я годен и должен в начале июля уйти в армию. Дадут ли мне досрочное освобождение:) *увольнение*, когда срок беременности достигнет 26 недель?

  2. #2
    Старший сержант

    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    185
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 49 раз(а) в 49 сообщениях

    По умолчанию Re: Будет ли досрочка?

    Здравствуйте. В соответствии с п.4 ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вас могут уволить только после рождения второго ребенка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru