Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка

Алексей 2106
    Гость

По умолчанию Отсрочка

Добрый день подскажите пожалуста весь тот год я не ходил в военкомат так называемо косил (но в повестке нигде не расписывался) сечас мне надо сделать официально военный билет хотел бы его сделать в ООО "Призывник" но пока той суммой которой надо не обладаю и хочу сделать отсрочку на один призыв а потом через вас же военник сделать.А именно хотел спросить если я сделаю через вас отсрочку на один призыв насколько это все будет официально смогу ли я получить справку от военкомата на загранпаспорт.
    Насколько это будет официально у меня Колпинский район

Администратор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Уважаемый Алексей! Я полагаю, что Вы имеете неверное представление о нашей работе. Мы не "делаем" отсрочки. Мы находим основания для предоставления отсрочки. Ведь если добиться непрохождения военной службы по призыву может каждый (для этого достаточно каждые полгода до достижения 27-летия добиваться вынесения решения о призыве и приостанавливать его выполнение), то отсрочка предоставляется сторго по основаниям, предусмотренным ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". И если таких оснований в Вашем случае нет, то отсрочка предоставлена не будет.
    Если же Вы хотите на законном основании не проходить военную службу - то это можно обсудить. Вам нужно прийти к нам на консультацию, записавшись на приём по телефонам, указанным на главной странице нашего сайта www.prizyv.net.
    С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ваши права