Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите пожалуйста. Очень .


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Подскажите пожалуйста. Очень .

    Здраствуйте. Лежал в ПНД. Был суд. Могут ли сотрудники ПНД назначить амбулаторное принудительное лечение только для профилактики ? Без каких либо оснований?
    Т.е. сказав что могу зделать это, тем самым заранее делаем амбулаторное принудительное лечение.
    Пожалуйста подскажите. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Рамиль.; 23.06.2010 в 16:51.

  2. #2
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста. Очень .

    Согласно п. 1 ст. 13 Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» Принудительные меры медицинского характера применяются по решению суда в отношении лиц, страдающих психическими расстройствами, совершивших общественно опасные деяния, по основаниям и в порядке, установленным Уголовным кодексом Российской Федерации и Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru