Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Может ли молодой человек не отслуживший срочную службу, заключить контракт?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Канаш
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 49 Может ли молодой человек не отслуживший срочную службу, заключить контракт?

    Привет!!!
    Может ли молодой человек не отслуживший срочную службу, заключить контракт?
    если ему предлогают, а он не отказывается!!!
    Тоесть я могу заключить контракт и служить в Пограничных войсках, а меня дергает военкомат!!!!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    587
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 124 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию Re: Может ли молодой человек не отслуживший срочную службу, заключить контракт?

    Можно заключать контракт.
    Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

    1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
    военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;
    военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, окончившие до призыва на военную службу государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и получившие в указанных образовательных учреждениях высшее профессиональное образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее 3 месяцев;
    (в ред. Федерального закона от 28.11.2009 N 285-ФЗ)
    граждане, пребывающие в запасе;
    граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и получившие в указанных образовательных учреждениях высшее профессиональное образование;
    (в ред. Федерального закона от 28.11.2009 N 285-ФЗ)
    граждане женского пола, не пребывающие в запасе;
    другие граждане в соответствии с нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________

  3. Эти 2 пользователей поблагодарили Горбунов Владимир за это полезное сообщение:

    Bander (05.07.2010), Фил) (24.06.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru