Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Сирингомиелитическая киста

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 34 Сирингомиелитическая киста

Здравствуйте. В апреле этого года начал проходить врачей, с целью найти не призывные заболевания. В конце мая был направлен на МРТ. В заключение мне поставили диагноз сирингомиелитическая киста грудного отдела спинного мозга. Остеохондроз грудного отдела позвоночника. После чего консультировался у главного невролога республики. Он поставил диагноз бессимптомная сирингомиелитическая киста гр. отдела спинного мозга.
    В мед. карточке у меня написаны след. заболевания: Сирингомиелитическая киста гр. отдела спинного мозга, Остеохондроз грудного и поясн. отдела позвоночника, 1ст. левосторонний сколеоз грудн. отдела позвоночника 1 ст.
    Как я понял из расписания болезней,сирингомиелитическая киста относится к статье 23 и я могу рассчитывать на категорию годности В.
    Все ли верно?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Сирингомиелитическая киста

Здравствуйте.По статье 23,пункту в),категория "В".

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Meveer (23.06.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Re: Сирингомиелитическая киста

Здравствуйте. Военкомат направил меня на дообследование в городскую больницу, где был составлен акт обследования

После обследования и явки в городской военкомат(12.07.2010), была присвоена категория "В" по статье 23 пункт В и в этот же день направлен на контрольную мед. комиссию на сборный пункт(сказали, что комиссия работает последний день). На ней врач невролог поставил категорию Б-3 по статье 66 пункт Г , сказав, что киста у тебя без нарушения функций, значит никакой роли не играет и даже в расписание болезней не содержится и сразу куда-то ушел.
    Видимо придется подавать в суд, поэтому хочу убедится, что моё заболевание действительно подпадает под статью 23 В и врач вынес решение неверно. Буду так же очень благодарен, если услышу пару советов, по моей ситуации. Спасибо заранее.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Сирингомиелитическая киста

Вы "невролога" напрасно врачом назвали.Там даже ветеринарными курсами не пахнет.Немедленно обращайтесь в суд и требуйте назначения судебно-медицинской экспертизы.Потому что если бы нарушения функции были,то при сирингомиелической кисте,Вы сидели бы в инвалидной коляске.А благодаря Вашему "неврологу" такой шанс может получиться.

6. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Meveer (14.07.2010)

Ваши права